Кино и театр

руский фильм там где девушка приехала в Москву.

У неё что-то не вышло и она стала работать домработницей у одной женщины. А к той приехал сын. Этот парень когда увидел девушку спросил кто она, она ещё испугалась и упала ему на руки. Жаль но помню только этот момент.
Под Ваше описание попадают оба фильма.
Посмотрите, который из них Вы искали:

1."Катерина"

Главная героиня Катя Маркова вынуждена пройти через ряд тяжелых жизненных испытаний.
Все начинается со страшной трагедии: в огне пожара погибает семья девочки, и в результате она остается совсем одна.. .
Героиня попадает в детский дом, где находится до совершеннолетия. Покинув приют, она начинает взрослую жизнь.
Устроившись служанкой в частный дом Гориных, Катя встречает первую любовь. Но с самого начала это чувство обречено: мать Аркадия катергорически против отношений девушки с ее сыном. Свадьба, конечно же, срывается.
На этом злоключения Катерины не заканчиваются. Она теряет ребенка, затем оказывается в тюрьме. Не менее страшным испытанием для девушки становится новая долгожданная встреча с Аркадием, которая происходит.. .на его свадьбе.

Отношения с родным братом тоже заходят в тупик. Мало того, что Шурка с некоторых пор торгует наркотиками, он втянул в это дело и Аркадия и даже заполучил половину его фирмы.

Испытаний на долю героини выпадает слишком много. Иногда даже кажется, что человеку не под силу справиться с такими серьезными проблемами. И тем не менее Катерина находит в себе мужество бороться за простое человеческое счастье - такое близкое и одновременно такое далекое.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11237/annot/

2."Провинциалка"

Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна.. .Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры.

Немало приезжих изо всех сил пытаются добиться успеха, а в результате — остаются ни с чем. Но только не Лиза. Как и положено истинной Золушке, в финале она получит главный приз: торжество справедливости и любовь «прекрасного принца» , богатого наследника Марка. Правда, всё это произойдёт ой как нескоро. Секрет успеха Лизы в том, что она — добрый и искренний человек. Такой никогда не останется один, всегда найдутся люди, готовые поддержать и помочь.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15289/annot/
Камила Жамукова (Алмагамбетова)
Лучший ответ
С такими интересами смотри дом 2, там ни чуть не лучше..
Митя Мак-Рашн