Кино и театр

пожалуйста посоветуйте какой нибудь клевый, интересный, шикарный фильм!?

Мемуары гейши. В этом фильме есть все: и любовь, и война, и обозрение японской культуры. Этот фильм поразил меня. Первое, что бросается в глаза — это, безусловно, атмосфера. Этот японский городок, эти зонтики, гейши с их изумительным макияжем, цветущая сакура. Всё такое другое, непривычное и неоспоримо прекрасное. Актерский состав гениален. Не буду тратить время и перечислять его список, но то, что каждый из них прочувствовал характер своего персонажа «от и до» очевидно. Мои восторженные аплодисменты.
Валентин Анищенко
Лучший ответ
Если только,
Черный лебедь,
Жестокие игры,
Куда приводят мечты,
Между небом и землей,
Прерванная жизнь,
Аватар,
Клятва,
Дневник Памяти
Отпуск по Обмену,
Дом у озера,
Воды слонам,
Ванильное небо,
Реальная любовь.
Царь Скорпионов,
Сокровища Нации,
Хозяин морей: На краю Земли
Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can) 2002 - США
Форрест Гамп (Forrest Gump) 1994 - США
Раз, два, три.. . замри (Un, deux, trois, soleil) 1993 - Франция
Плезантвиль (Pleasantville) 1998 - США
О, где же ты, брат (O Brother, Where Art Thou) 2000 - США
Кто подставил кролика Роджера (Who Framed Roger Rabbit) 1988 - США
Изобретение лжи (The Invention of Lying) 2009 - США
Амели (Le fabuleux destin d'Amélie Poulain) 2001 - Франция
Пасхальный парадНа острове с тобой Время запомнить
а ещё здесь не говорили про фильм "гаттака", "фонтан", "жизнь других" и жена путешественника во времени
Вечное сияние чистого разума, Влюбись в меня, если осмелишься, Большой куш, Престиж, Адвокат дьявола, Начало, Побег из Шоушенка, Прерванная жизнь, Предложение, Морское приключение, Исходный код, Области тьмы, Загадочная история Бенжамина Баттона, Мстители, Время, Укрощение строптивого, Завтрак у Тифани.