Кино и театр

посоветуйте какой-нить ужастик...

..
"Проклятье 2". Самый страшный фильм из тех что я видел!
Нина Дремлюга(Павельева)
Лучший ответ
Колобок
"Князь тьмы" - обосрёшься от страха.
Клавдия Галац
"Зеркала".
Тёмные уровни или Бойня (прикольный ужастик)
Анна Боднарук
сияние.. . классика.
не мертвый, там жрут друг друга, бошки, стреляют, пытаются выжить, вообщем в живых останется посмотришь сама, интересное
Смерть среди айсбергов
"Полуночный экспресс" :молодой фотограф получает предложение показать публике свои работы. В своих фотограф он должен отразить "всё экстримальное и темное" что есть в городе...
Пункт назначения 1-3
в каждой серии несколько людей чудом выживавют в катастрофе, а через пару дней смерть приходит поочерёдно и за ними - ведь они тоже должны были умереть. Кому удастся обмануть смерть и выжить, а кому - нет?

Центральная катастрофа первого фильма — крушение Рейса 180. Боинг-747, который должен был совершить полет между аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и аэропортом имени Шарля де Голля в Париже, взрывается сразу после взлета. В катастрофе гибнут 287 пассажиров, в том числе 39 учеников школы «Маунт Абрахам» . За несколько минут до взлета один из пассажиров, Александр Чэнс Браунинг предвидит катастрофу и его, как организатора беспорядка, ссаживают. Вместе с ним улететь не удается пятерым ученикам и одному из педагогов.

События второго фильма происходят через год после событий первой серии. На шоссе 180 большой грузовой автомобиль перевозит бревна. Цепи, держащие бревна рвутся, что приводит к масштабной катастрофе в которой гибнут 26 человек. Кимберли Корман предвидит катастрофу и не дает нескольким машинам въехать на шоссе.

События третьего фильма происходят спустя несколько лет после крушения рейса 180. Место основной катастрофы фильма — американские горки «Полет дьявола» . В результате утечки в гидравлике и того, что один из пассажиров роняет камеру на рельсы, поезд аттракциона сходит с рельс. Гибель всех пассажиров предвидит Венди Кристенсен и из-за её истерики нескольких подростков ссаживают. Одна из особенностей третьей части — снимки, которые Венди делает перед поездкой. Для каждого из выживших на них показана поджидающая его смерть.
Я недавно помотрел - Посланники. Не шибко бюджетный - но страшный!
пятница 13
ведьма из блэр