Кино и театр

кто знает песня Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie она снята к фильму?? ? если да то как он называется??

Dmitrii Grek
Love the Way You Lie («Люблю то, как ты лжёшь» ) — второй сингл с седьмого студийного альбома Recovery американского рэпера Эминема. В записи песни приняла участие певица Рианна, продюсером записи выступил Alex da Kid. Последний рассказывал, что весь трек был записан за 2 дня, и Эминем с самого начала рассматривал Рианну в качестве возможной приглашённой вокалистки. «Только она могла бы сделать это» — так прокомментировал выбор сам рэпер. Рианна сразу же дала согласие на участие: «Я обязательно сделаю это, потому что мне нравится Эминем. И мне понравилась песня. Она действительно прекрасна, она действительно выдающаяся. Это действительно уникальная запись. Я восхищена ею» . Композицию ждал успех, она заняла первое место в главном чарте США — Billboard Hot 100, являющемся одним из самых авторитетных чартов планеты (для Эминема это четвёртое по счёту «золото» , в то время как для Рианны — уже седьмое) .

Съёмки видеоклипа начались 20 июля 2010 года, режиссёрское кресло занял небезызвестный Джозеф Кан (режиссёр клипов Эминема Without Me, We Made You, а также знаменитых видео 50 Cent feat. Justin Timberlake - Ayo Technology, Britney Spears — Womanizer и многих других) . 22 июля 2010 года были обнародованы снимки, где можно было видеть Эминема и Рианну, стоящих возле горящего дома, а также Меган Фокс и Доминика Монагана. 24 июля Канн пообещал скорейшую премьеру клипа, однако зрители смогли оценить его лишь 5 августа.

Основной темой клипа стало домашнее насилие. Фокс и Монаган играют пару, которая находится в состоянии постоянной ссоры (мы видим драки, разбитые вещи) . Иногда вспыхивают флэшбэки, показывающие счастливые времена их отношений. В конце видео оба персонажа загораются. Сюжетные вставки чередуются с планами Рианны (она поёт на фоне горящего дома) и Эминема, читающего рэп в чистом поле (в финале он оказывается рядом с Рианной возле пожара).
Daston Abdullayev