Кино и театр

Хороший российский фильм 2010-2012 годов?

"Дом ветра" (2011)
"Когда зацветёт багульник" (2010)
"Безразличие" (2011)
"Елена" (2011)
"Бездельники" (2011)
"Огни притона" (2011)
Гиля Джумабековна
Лучший ответ
Гиля Джумабековна Вспомнила ещё один неплохой российский фильм "Дирижёр" (2011)
Дом
Жить
Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012г.
Ледниковый период 4 2012г.
Клятва 2012г.
Храбрая сердцем 2012г.
Катя Чиркова
"Елена"
"Москва не Москва"
Темный мир
Садыков Рауф
"Миллионер"
ёлки)

Маргоша 3
рейтинг: 6.166 оценить (645) обсудить (229)

Режиссер: Андрей Силкин
Актеры: Мария Берсенева, Эдуард Трухменев, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Джульетта Геринг (Казакевич) , Мария Бортник, Григорий Анашкин, Вячеслав Гришечкин и др.

Маргарите Ребровой придется наконец решить: хочет ли она навсегда остаться женщиной, или вернуться в мужское тело.

Интерны (все сезоны)
рейтинг: 6.799 оценить (452) обсудить (64)

Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев
Актеры: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Кристина Асмус, Светлана Камынина, Вадим Демчог, Александр Туманов

Четыре интерна все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель - доктор Быков - с удовольствием за этим наблюдает.

Сваты 4
рейтинг: 6.713 оценить (261) обсудить (34)

Режиссер: Андрей Яковлев
Актеры: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева, Владимир Зельдин

На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Котовский
рейтинг: 6.924 оценить (249) обсудить (42)

Режиссер: Станислав Назиров
Актеры: Владислав Галкин, Марина Александрова, Иван Стебунов, Александр Макогон, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Михаил Крылов, Александр Пашутин, Владимир Симонов, Илья Коврижных и др.

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию.. .

Глухарь. Возвращение
рейтинг: 6.624 оценить (237) обсудить (64)

Режиссер: Тимур Алпатов, Борис Казаков, Сергей Лесогоров
Актеры: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Денис Жариков, Ася Калинина, Иван Лакшин, Юрий Чесноков и др.

Сергей Глухарев уже в звании майора занимает должность начальника следственного отдела, сталкиваясь с целом рядом новых служебных проблем. Его друг Денис Антошин, наоборот, увязает в проблемах личных. Каждый день работы в отделе внутренних дел по-прежнему готовит для них сюрпризы, неожиданные встречи и новые расследования. Так, друзьям-коллегам снова предстоит задерживать многочисленных грабителей, разоблачать шпионов, следящих за старушкой, расследовать дело так называемого "вампира", обвиняемого в изнасилованиях, спасать похищенного мальчика, которого готовят к трансплантации органов.. .

Брестская крепость
рейтинг: 6.891 оценить (230) обсудить (148)

Режиссер: Александр Котт
Актеры: Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Александр Коршунов, Алексей Копашов, Беник Аракелян, Анна Цуканова, Евгений Цыганов, Татьяна Камина, Александр Сирин, Максим Костромыкин и др.

О героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. О главных трех очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Михайловичем Гавриловым, комиссаром Ефимом Моисеевичем Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Митрофановичем Кижеватовым.

Любовь на сене
рейтинг: 6.613 оценить (230) обсудить (43)

Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
Актеры: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Елена Бирюкова, Максим Емельянов
Ёлки, Ёлки 2
Arman Makhanov
Дом