Кино и театр
Кому нравится фильм "Формула любви" и чем ?
Нравится и все тут . "Блинчики,грибочки...Теряю былую форму" или про селянку и большую любовь... "с кузнецом придет". Про карету -это российский менталитет (класс) И т.д.
мине очень нрависа! весёлый, добрый!!!
Терпеть не могу "захаровщину"!
Хорошая картина. Отличный актерский ансамбль. Хорошие песни. И крылатые выражения, типа "... а кузнец нам не нужен..."
Очень нравится, особенно диалог о ремонте кареты
да ты чё, это мега фильм, я вообще Захарова очень уважаю, потому что смысл есть в каждом фильме, Обыкновенное чудо , Тот самый Мюнхгаузен, убить дракона это вечная тема, просто мега на все времена
нравится. светлое кино такое, живое..
- Мы прибыли, что бы арестовать графа Калеостро - Это невозможно, он в грядущем! - Достанем из "грядущего", нам не впервой! - Хочешь большой и чистой любви? - А кто ж её не хочет? ... - Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Эти фразы стали крылатыми, задуматесь, сколько раз вы их произносили в жизни. Во за что я люблю этот фильм!
А мне там песенка нравится.
фильм просто супер! классика жанра. ни убавить, ни прибавить. "Силь ву пле гости дорогие, силь ву пле. Же ву при а век плезир" Чушь несусветная, но такая трогательная!
мне нравится. нет в нем чернухи и порнухи, а сплошная правда жизни. то есть наоборот... хотя в нем и сплошная правда жизни, а почему-то ни чернухи, ни порнухи нет. наверное, нам всем хочется, чтобы в нашей жизни было не все так плохо, как показывали в чернушных фильмах начала 90-х. поэтому и тянемся к старым фильмам.
Интересный филь!И актеры интересные.Не то что сегодня.