женщина с детьми живет в доме, к ним кто то приезжает и она рассказывает что они видят призраков, и рассказывает что у детей аллергия на свет!
и потом она встречает умершего мужа и убегает от него думая что он призрак .
но потом выясняется что это женщина с детьми призраки а те кого они видели это новые жильцы въехавшие в дом
Кино и театр
подскажите что за фильм вот сюжет =)
=== Другие ===
Джерси, Нормандские острова, 1945 год. В поместье, из которого внезапно исчезли все слуги, приезжают новые по объявлению. Это няня Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Таттл. Хозяйка дома Грейс несколько удивлена скоростью, с которой слуги откликнулись на её объявление, которое она опустила в почтовый ящик буквально вчера. Берта Миллс, явно старшая среди троих слуг, говорит, что они раньше работали здесь, и с радостью вернутся в дорогой для них дом. Грейс знакомит их со строгими правилами дома: ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая; никакого шума и игры на пианино, которое стоит наверху; дети хозяйки, Николас и Энн, страдают редкой аллергией на свет, поэтому комнаты, куда приходят дети должны быть всегда занавешены толстыми шторами. Электричества в доме нет. Немцы всё время отключали его, так что все привыкли к темноте.
Грейс сама занимается образованием детей. Она строга и набожна, поэтому "богохульные" вопросы Энн всегда воспринимаются в штыки. Энн - фантазёрка, в отличие от доверчивого младшего брата. Поэтому, когда она заявляет, что видела в спальне мальчика Виктора, ей никто не верит. Однако что-то странное замечает и сама Грейс. Слышно, как наверху кто-то передвигает что-то тяжёлое, но там никого нет. Двери, которые были заперты, оказываются открыты, кто-то раздёргивает шторы в запертых комнатах.. .Грейс решает поговорить с местным священником, но вокруг дома - густой туман. Она отправляется по долгой парковой дорожке и внезапно видит медленно бредущего по ней мужа, от которого не было вестей два года, и которого уже считала погибшим. Обрадовавшись его возвращению, Грейс ведёт его в дом. Муж ведёт себя странно. Он будто не понимает, где он. Единственный раз, когда он оживляется - это когда видит детей. На следующий день, так никому и не сказав ни слова, он уходит.
Странности в доме продолжаются, и Грейс, обыскав дом, находит книгу мертвых, в которой наклеены посмертные фотографии мертвых людей, даже групповые. Так поступали некоторые, надеясь, что дух любимых сохранится в фотографиях. Ей самой уже слышится игра на фортепиано, но стоило ей взяться за ручку двери, как игра прекратилась. Напряжение нарастает.

Другие
The Others