Кино и театр

Подскажите как зовут эту актрису!) ) заранее спасибо

Кристи́на Ми́лиан.
Фото из фильма Добейся успеха: Борись до конца!
Анна Муравьёва
Лучший ответ
Кристи́на Ми́лиан (англ. Christina Milian,настоящее имя-Кристи́на Фло́рес, англ. Christine Flores;род. 26.09.1981г.) -известная американская актриса и певица кубинского происхождения.
Биография:
Кристина Милиан род. 26.09.1981г. в Нью-Джерси в семье кубинцев, выросла в Мэриленде. С четырёх лет Кристина мечтала об успехе. «Я помню, как ребенком смотрела телевизор и пыталась туда попасть. Вот как сильно я хотела стать звездой». Первую роль Кристина Милиан получила ещё в детстве, сыграв Annie в музыкальной пьесе Annie Warbucks.
В13 лет Кристина со своей матерью перебрались в Лос-Анджелес. В1998г. Кристина получила свою первую роль в The Disney Channel’s Movie Surfers show (Кристина сыграла репортера-Tina Flores).Помимо этой роли Кристина Милиан появляется в фильмах A Bug’s Life (озвучка) и «Американский пирог» , участвует в таких телевизионных сериалах как Charmed,Clueless,Get Real.Получает небольшую роль в Amanda Show.А также играет главную роль в фильме "Bring It On:Fight to the Finish."про черлидеров.
Благодаря встрече с Rodney Jerkins,Кристина Милиан совершает первые шаги и в музыкальном бизнесе. Именно он побудил Кристину всерьез заняться музыкой. В2000г. Кристина появляется в сингле Ja Rule’s «Between Me and You».Также она выступает соавтором песни Дженнифер Лопес «Play»(альбом 2001 г. «J. Lo»).
2001 год:
В2001г. дебютный сингл Кристины «A.M. to P.M.»попадает в топ 5 в Великобритании и Германии, в топ 10 в Нидерландах, в топ 40 в США, в Billboard Hot 100 в Австралии. Следующий сингл Кристины «When You Look At Me» так же появляется в европейских чартах.
2002 год:
В2002г. Кристина Милиан записывает композицию «It’s All Gravy»совместно с коллективом «So Solid Crew».В этом же году Кристина записывает и исполняет песню «Call Me Beep Me»для диснеевского сериала Kim Possible.
Вскоре Кристину приглашают в качестве ведущей программы Wannabes на MTV,где она знакомится с режиссёром Джозефом Каном. Кан приглашает молодую звезду на пробы в высокобюджетный полнометражный фильм «Torque»с Айс Кьюбом. Кристина получает роль, которая впоследствии привела её к долгожданной главной роли в фильме с Ником Кэнноном «Любовь ничего не стоит». Следующими фильмами с участием Кристины стали «Cheer Up»с Томми Ли Джонсом и «Будь круче!» вместе с Джоном Траволтой и Умой Турман.
2003 год:
В течение2003г. Кристина записывает песни для первого американского альбома «It’s About Time».В работе над альбомом приняли участие такие продюсерские авторитеты и творцы R&B хитов, как Warryn Campbell(Алишия Кис, Brandy),Corey Rooney(Дженнифер Лопес), Polli Paul(Black Eyed Peas),Bryan Cox(Ашер, Lil Bow Wow).Автором первого сингла «DipIt Low»выступил Polli Paul.Сингл сразу занял лидирующие позиции в мировых танцевальных чартах. Следующий сингл «Whatever U Want»ожидал аналогичный успех.
2006 год:
Релиз четвёртого альбома Кристины состоялся 25.04.2006 г.. «So Amazin»записан под руководством легендарных продюсеров Cool и Dre.Также на новом альбоме Кристины звучат рэперы Young Jeezy и Lil Wayne.Видеоклип на первый сингл с нового альбома «Say I»был отснят режиссёром Ray Kay,работавшим над предыдущим видео исполнительницы «Whatever U Want».
Помимо работы над релизом новой пластинки, Кристина Милиан снималась в кино-она сыграла одну из главных ролей в фильме ужасов «Пульс», картина основывается на работе японского режиссёра Kiyoshi Kurosawa«Kairo».Фильм вышел в прокат в июле2006г. .
Биография Фильмография
Стас Шутский
Короче это Кристина Милиан
Евгения Колпакова кароче я влюбился XDDD