Кино и театр

Нужен совет. Поможете?

Нужны фильмы, где учитель влюбляется в ученицу или студентку или же наоборот. Пожалуйста, посоветуйте фильмы с таким сюжетом.
Способная ученица, Первокурсница, Пережить желание Увлечение, Элегия, Забавы молодых, Нецелованная, Цветения пора, Забавы молодых, Дикость, Ларри Краун
"Скандальный дневник, "Дочери Калеба, Географ пропил глобус, «Весна на Заречной улице»
Ирина Ш
Лучший ответ
Баламут
Андрей Лемнёв
Белая свадьба
Большая перемена
#.
#katrin .
любимый учитель
Любимый учитель (2011) Смотреть фильмы онлайн

Профессия учителя в школе – это одна из самых ответственных и сложных профессий, ведь именно в стенах учебного заведения дети проводят значительную часть своего времени… Да что там говорить, школу часто называют вторым домом! Действительно, формируют характер, привычки, манеру общения, отношение к жизни в основном родители, но на втором месте непременно присутствует школа. Потом обычно идет улица, но это уже совсем Любимый учитель (2011) Смотреть фильмы онлайндругой разговор. Итак, учитель пытается сделать так, чтобы еще не окрепшие умы понимали и хотели изучать потом самостоятельно какой-то материал, а блестящие, лучшие учителя еще и дают некоторые очень полезные установки в жизни. На первый взгляд кажется, что работа преподавателем – это сплошное удовольствие, ведь ты осознаешь важность свой роли, в глазах еще совсем юных детей ты уже не молодой, умудренный опытом, важный человек и каждому своему ученику можешь поставить любую оценку, которую считаешь нужной! Но в действительно все совсем по-другому и кто хотя бы неделю или пусть даже один день преподавал в обычной средней школе, понимает насколько все сложнее... Угомонить, успокоить, удержать внимание учеников младших классов молодому учителю кажется просто невероятным, да и уже умудренному опытом человеку сделать это не так-то просто. Внимания этих непосед хватает максимум минут на 5-10, а потом нужно что-то срочно делать, иначе дисциплина в классе будет окончательно подорвана и дети станут переговаривать между собой и мешать вести урок…
Доживем до понедельника.