Кино и театр
Срочно нужен совет!Помогите! Как мне перестать стесняться того что мне нравиться фильм ужасов?
Не надо стесняться ужастиков! Их надо бояться))
Если бы мне в 30 с лишним лет нравились ужастики, я бы тоже стеснялась. Мне тоже нравились в 12-18 лет, потом как-то повзрослела. А у кого вкусы с возрастом не меняются, нужно задуматься.
чего стесняться-то, объясните мне!!! это ж круто!
или нравится какой-то определенный фильм, обожание которого, действительно стоит стесняться??? типа:
"Порожденный "
" Бойня Блюющих Куколок "
" Снафф 102 "
" Сербский Фильм "
" Цветок из Плоти и Крови "
" Гротеск "
" Подопытная Свинка "
" Август Андэграунд "
" Антихрист "
" Сало или 120 Дней Содома "
" Сплэттерпанк "
"Порожденный "
" Бойня Блюющих Куколок "
" Снафф 102 "
" Сербский Фильм "
" Цветок из Плоти и Крови "
" Гротеск "
" Подопытная Свинка "
" Август Андэграунд "
" Антихрист "
" Сало или 120 Дней Содома "
" Сплэттерпанк "
Всю жизнь смотрю фильмы ужасов, и что ту такого? ?
Если смотреть хорошие, то многому можно научиться... чем в боевиках.
Ты сначала напиши, что за киноужас? "Сумерки" что ли? ? Ответ: никак, люби дальше, всем всё равно: )
Посмотри "Мученицы" узнаешь, что такое ужасы, а не "Спокойной ночи, малыши! " ...
Найти единомышленников!
Ни как: ) Дело в вас самой. А вообще тут ни чего стеснительного нет, я тоже очень люблю фильмы ужасов и не скрываю этого. Может просто у вас подружки смотрят другие фильмы, попсовые например и вы идёте у них на поводу стесьняясь ваших вкусов, отличающихся от них.
а че-такого стеснительного в ужастика. не надо стесняться от ужастиков, а я вот почему-то стесняюсь смотреть эротических фильм. а вы?
Мне тоже в последнее время нравятся фильмы ужасов. Только хорошие, а не богомерзкие слешеры