Кино и театр

Мне стали нравиться фильмы ужасов... Деградирую?

Как говорил Стивен Кинг: "Ужасы любят люди, которые не видят ничего страшного вокруг". Ну, или что-то подобное. Вот я тоже люблю хорроры. Так что нам с тобой, можно сказать, повезло в этой жизни...
Туяра Николаева
Лучший ответ
это пройдет. Попрыгай с парашутом - ещё быстрее пройдет. Тебе адреналин девать некуда, вот и потянуло на ужастики.
Нет просто адреналина не хватает! Или гнетет чтото?
NET)) PROSTO PERESTALA BOYACSA!!!!)))
Лена Караваева
Ничего страшного. Вы просто компенсируете переизбыток положительных эмоций отрицательными. Однако, не стоит злоупотреблять, это може отрицательно сказаться на психики.
не напрягайся по этому поводу - они очень многим нравятся, я когда ходила в кинотеатр смотреть "Звонок 2", там полный зал сидел любителей такого кино
Да брось ты! Я вот обожаю фильмы про живых мертвецов. Всё с тобой нормально.
Ahmad Afizi
Нет, мне многие, например, нравятся. Но я их смотрю не как фильмы ужаса, просто ржу зачастую...
Аида Ахмирова
а правду говорят, что после совместного просмотра фильма ужасов, тянет на занятие любовью?
Вполне возможно....Шучу! Нет, просто что-то в жизни тебе не хватает
Ну зачем ты так сразу? Нет, ты не деградируешь! Возможно, у тебя вкусы и жизненные приоритеты поменялись. Всякое же бывает.
Маруся
А ещё страшно,но понимакешь что это возможно только в кино и с табой такого не случится.
а мне всю жизнь они нравятся
Мария Meri
поздравляю - с вашей психикой все в порядке. это говорит о том, что вы уравновешенный человек с крепкими нервами. только вчера прочла об этом в журнале.
Это хорошо - ты развиваешься, меняются интересы.
Вера А
не хватает адреналина!! не переживай. не деградируешь!! !
деградация это когда вообще ничего не надо. и не интересно.
не факт,знаю достойных людей,которые эту жуть смотрят
A:
Andryuwkzz- :*
нет!!каму что:) кто-то любит ужастики а камуто нравится комедии:)
Да с чего это? Я тоже люблю! правда больше мистику!
Нет. Я так не думаю.
да именно то, дома надо меньше сидеть и постоянно находиться в движениии, и острые ощущения появяться в раз, особенно если заняться спортом, особенно экстремальным, и ужастики начнут казаться тупыми
нет, спокойно живешь...
Вообще человек смотрит ужастики в нескольких случаях: 1) не хватает острых ощущений 2) поржать над ними )) это 2 основных в принципе есть ещё )