Кино и театр

Известный актер.

Ваше мнение о нем и любимый фильм.

Вика Маринова
мимика... комедии.. - это все фигня, имидж, от которого трудно избавиться. и он меня очень бесил в свое время. такие актеры часто бывают недооцененными вне своего амплуа.
а сейчас я очень люблю его в серьезных драматических ролях. исключением может служить только, например, Всегда говори Да и Аферисты Дик и Джейн - за философский и психологический подтекст. а так Шоу Трумана. с удовольствием посмотрела бы на него в новом серьезном фильме.
Дмитрии Цивилев
Лучший ответ
Вика Маринова Привет.
Я верю, что он старается быть хорошим актером, но увы не получается у него и это заметно.
Я его скажу сразу не особо люблю.
Джим Керри
не самый любимый
Я. снова я и Ирен
Маска
Юленька ***
Не самый выдающийся и на мой взгляд одноплановый актер, лучший фильм Шоу Трумана
Вика Маринова Согласен.
Джим Керри, хороший артист, но несчастный человек. Все от него ждут только смешного
Angelina Petrovskaya
Никогда не нравились его ужимки
Maxim Shadskih
Вика Маринова Мне тоже. Комик он норм, но актер не особо одаренный.
~кривлялка он, и все тут) актер хороший. любимый фильм "пингвины мистера поппера"~
Nadezhda Morozova
Джим Керри, один из любимых актёров, прекрасный комик. Да и серьёзные роли у него тоже нравятся.
"Брюс всемогущий", "Маска", Серия "Эйс Вентура", "Роковое число 23", "Вечное сияние чистого разума", ещё нравятся его ранние живые выступления.
Джим Керри. Неплохой комик, запоминающийся образ.

Любимые фильмы: две части Эйса Вентуры, Брюс Всемогущий.
Валя Ефимова
Это самый лучший актёр, по моему мнению. Благодаря фильмам с его участием поднимается настроение, появляется стимул к действию.
Нина Ромашова
Брюс всемогущий
Джим Керри пародия на "Черный лебедь "
мнение: не мой любимый комед актер
Максим Mаксим
У него, конечно, уникальная мимика. Но, на мой взгляд, (да простят меня фанаты) , он во всех фильмах какой-то одинаковый. Единственный фильм, который меня удивил и впечатлил - "Вечное сияние чистого разума".
Елена Юн
Вика Маринова Спасиб. согласен про него. Не самый богом дарованный актер
розыск пропавших зверюшек 1 и 2 шикарно
Джимм лучший ...жалко оскара так и не дали..
Великолепный человек! Чувство юмора, игра, личность! Фильм.. . Какого-то одного назвать не могу, все хороши собой))))))