Кино и театр

какой посмотреть сериал? 7 какие смотрели вы? что вам понравилось?

мой список сериалов не такой уж и большой: шерлок, дневники вампира, остаться в живых, отбросы. что посмотреть? сверхестественное не предлагать!
Ivan Smirnov
Зов крови
Как я встретил вашу мама
Теория большого взрыва
Ходячие мертвецы
Грань
Побег
Виталий Белоусов
Лучший ответ
Игра престолов, теория лжи, Брак по завещанию 1,2 .Оперативный псевдоним ,
Равил Исяняев
Игра престолов
Белый воротничок
Менталист
Касл
Nargiza Sabirova
Сейчас взахлеб смотрю "В поле зрения"
"Теория лжи" - обалденный не напрягающий, но познавательный сериал. О том, что жесты и мимика говорит о правдивости или лжи. После этого сериала (а он основан на правдивой информации) уже по другому воспринимаешь собеседников и начинаешь видить, что все таки это есть! Человек трогает ухо или кончик носа. И за собой замечаешь, что выдаешь себя, когда врешь)) )
"Побег" 2005 г с Вэнтвортом Миллером. Красивый главный герой и очень закрученный сюжет. Удерживает до последней серии.
"Белые воротнички" - сериал с юмором о спецслужбе. Опять же - красивый главный герой)) ) Он помогает милиции в обмен на условную свободу. По ходу его жизни напарник коп раскрывает, что его помощник так много спрятал украденного для будущей жизни и продолжает прятать) )
"Гордость и предубеждение" - это для тех, кто любит старые времена, хорошее воспитание, волнения о любви и красивые платья)))
Кости, Тайны Смолвиля
Интернат Чёрная Лагуна (Испания, 2007. 71 серия) - сериал о школе-пансионе, 16-летних подростках, тайнах и загадках. Всем, кто смотрел этот сериал, он безумно понравился. Никогда не слышала о нём плохих отзывов.
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/film/455241/

Физика или Химия (Испания, 2008. 77 серий) - сериал об отношениях подростков, ну и о жизни этих ребят. Очень стоящая вещь!
http://www.kinopoisk.ru/film/481554/
гавайи 5 0,блуднивая калифорния, настоящая кровь, касл, доктор хаус
игра престолов, легенда об искателе)
Тайны смолвилля
друзья
игра престолов
черная гадюка это ситком с роуэном аткинсоном в главной роли советую его посмотреть очень смешной особенно второй сезон