Кино и театр
есть смысл идти на "300 спартанцев"?
не слушай всех недоумков, которые тут твердят про историческую недостоверность. и верховный жрец - не негр!!! Сами вы негры!!! и нет там никакого "сплошного секса". есть очень классная эротическая сцена с царем Спарты. ничего талантливее, более эротического и одновременно непошлого я еще не видел. Если тебя не страшат летящие отрубленные головы и ты не собираешься увидеть в фильме (Спартака!!! -насчет этого я ваще со смеху умираю. некоторые сидели и весь фильм ждали..), и если хочешь глянуть добротный фильм про настоящих мужиков, доблесть, честь, отвагу - то иди!!!!если, конечно, ентот фильм еще где-то идет в прокате. ах да, напомню: фильм снят по комиксу, а не по учебнику истории за 6-й класс, как думало (и думает до сих пор; вот есть же отсталые) большинство.
Ну если уж совсем делать нечего...сходи..но ничего интересного...
После фильма, ты будешь всех рвать и метать! =))
нет...Ацтой.
Мне понравился,
знаешь... кому как.. .
если тебе жалко денег, то лучше возьми у кого-нюдь посмотреть, а если совсем нечего делать, то сходи. хотя так нельзя судить, все зависит от личного вкуса. если тебе нравится жанр-попробуй.
лично для меня, фильм не супер, но и не ацтой.
для того, что увидеть прекрасное надо переодически смотреть на что-то худшее, что бы научиться ценить
=)
иди , фильм классный , я даже плакала....
Nu zachem tebe eti izbitie 300 spartanzev, shodi na chto nibud' poznovatel'noe
Имеет смысл смотреть только в кино с хорошим звуком, ибо фильм зрелищьный очень
очень понравился, пришли домой- перечитали историю, почти все как было
да надо пойти и посмотреть обязательно!!!
нет не порти себе настроение лучше купи диск с фильмами и на еду хватит
мне нравится, лучше сходи!
сама не смотрела, но друзья говорят, что отстой. в фильме 300 засранцев далеко ушли от истории, и сплошной секс, подумай - там верховный жрец -- негр. это ж неправда!
да!! ооочень прикольный фильм! лучше всего идти с друзьями! там можно поржать иногда. там правитель вселенной трансвестит
да!!!
tak dly manykov lybitelei krovi,istoriy tam otsutstvuet,
Да классный фильм)
неа! такой отстой, просто ужас!!!
мне понравился!
есть, иди!! !такие фильмы только в кинотеатре смотреть :)!!!!
вот кадры из фильма - http://www.kino-govno.com/images.php?id=300
Перский царь, вы его видели? ради этого надо идти смотреть, ну и не только!
Конечно фильм улётный!...обязательно сходи!
Нет
Полный отстой