Кино и театр

Не пойму что-то, "Ну, погоди! " действительно запретят или это очередная утка?

Или на вечернее время перенесут, как-то так...
Этот мультсериал уже под запретом.
«Ну, погоди! » под запретом.
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди! » отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди! » будут показывать только после 23:00.
Источник►►►
Валера Полещуков
Лучший ответ
Виктор Чижик Циварева никогда такого не говорила. Чему попало верите и потом чушь несете в глаза и уши людей. Ну Погоди не запрещали, а запрещали вот это: http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261&ganr=&strana=&year_from=1&year_to=1&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=Ну+Погоди

Как видно отсюда: http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=110144385&ganr=1&strana=&year_from=1&year_to=106&kateg=&color=&nud=21406403&firm_z=&keywords=&q= Ну Погоди рекомендован к просмотру для любой аудитории.

На будущее: сто раз проверьте, прежде чем вводить в заблуждение людей.
уже идут на потятную
его будут показывать после 23:00 вроде как)
ну погоди это один из свмых популярных советскых мультиков
с какой стати его запрещать?
Александр Попов На различных сайтах новостных об этом пишут например вот http://www.newsru.com/cinema/30aug2012/volk.html
Как можно запретить "Ну погоди", если мультик уже в наших головах застрял.
Серёга Driver
нет там только вырежут где волк курит говорят чтобы детишки которые будут смотреть не учились плохому
Александр Попов Дак он везде курит:) Что ж теперь, все вырезать?:)
Сергей Ченыгин а то что на улице каждый второй курит и дети это видят и нюхают,дак норм. пздц
Нет, дегенераты сказали, что не запретят.
@lisher Zholdasbekov
Это гусь.
В первый раз об этом слышу!
Как я понял, ну погоди запрещают, потому что оно плохо влияет на детейй. Его запрещают просматривать после 23 00(кажется так)
В советское время не запрещали, а сейчас что уж, своё пусть создадут и запрещают, а я ну погоди смотрела и буду смотреть и мне никто не запретит! Ну погоди-это як закон каждого дня!