1)Законопослушный Гражданин
2)Девушка с татуировкой дракона
3)1+1
4)Выкуп
5)Мгла
6)1408
7)Добро пожаловать в Зомбилэнд
8)Схватка
9)Легион
10)Беовульф
Кино и театр
напишите 10 любимых фильмов
1.Призрак оперы 1994
2.Гордость и предубеждение 1995
3.Лунный камень 1996
4.Хождение по мукам (74-77гг)
5.Иллюзионист
6.Аббатство Даунтон
7.Грязные танцы 1987
8.Семья напрокат
9.День сурка
10.Три орешка для Золушки)) )
11. Ребекка, Обнаженные джунгли, Река, с которой нет возврата, Большая страна, Разум и чувства 1995, За бортом ...и еще очень много
2.Гордость и предубеждение 1995
3.Лунный камень 1996
4.Хождение по мукам (74-77гг)
5.Иллюзионист
6.Аббатство Даунтон
7.Грязные танцы 1987
8.Семья напрокат
9.День сурка
10.Три орешка для Золушки)) )
1) Черная кошка-Белый кот (Кустурица) **позитивная комедия, с чистым юмором
2) Underground (Кустурица) **очень интересный сюжет и игра актёров
3) Мастер и Маргарита (Бортко) **русская классика. сюжет само собой шикарен
4) На Игре. **Очень близка тематика, ибо сам геймер.
5) В Джазе только девушки. **Есть ли тут люди, кто смотрел сей шедевр? Шикарная комедия, которая любого заставит улыбаться
6) О чём говорят мужчины. **Одна из любимийших русских комедий. Очень советую
7) Россия 88. **Мощный фильм с интересным сюжетом. Хоть сам сюжет очень специфический
8) День Радио. **Забавная комедия, лучшие рок-звёзды)
9) Святые из бундока** Великолепный фильм с отличным экшеном, шикарнийшей работой сценаристов, режиссера и самих актёров
10) Придурки 2(хотя это сложно назвать фильмом) **Простой угар. Весело смотреть с компанией под пиво
1.Криминальное чтиво
2.Бойцовский клуб
3.Подполье
4.Властелин колец
5.Побег из Шоушенка
6.Семь
7.Хороший, плохой, злой
8.Однажды в Америке
9.Убить Билла
10.Золото Маккенны
2.Бойцовский клуб
3.Подполье
4.Властелин колец
5.Побег из Шоушенка
6.Семь
7.Хороший, плохой, злой
8.Однажды в Америке
9.Убить Билла
10.Золото Маккенны
Все части Гарри Поттера и все части саги сумерки