Кино и театр

Что-нить вроде этих фильмов знаете????

...Хочу фильм посмотреть какой-нить фильм классный.
Игры разума,
Вечное сияние чистого разума,
Побег из шоушенка,
Пролетая над гнездом кукушки,
Зеленая миля...

Что-нить вроде этих фильмов знаете????
Анна Игоревна
игра@м дугласфонтанискуственный разумстолкновениенеуместный человек@Den Brysomme Mannen)) бойцовский клуб
Акбота Алмасханкызы
Лучший ответ
искуственный разум
Я все эти фильмы смотрела, каждый фильм хорош по своему.
да, знаю, все смотрела, всё в моём вкусе
Ильшат Зиазов
Из твоего списка ничего нормального. Посмотри "Мистер Бин на отдыхе" получишь массу положительных эмоций
Olga Solomon
Посмотри "Куда приводят мечты" С Робином Уильямсом. Очень хороший, красочный и философский фильм."Беги, Лола, беги" Тома Тыквера - экшн с философским уклоном, и даже чем-то на притчу похож."С меня хватит" с Майклом Дугласом - мне иногда самому так хочется поступить, как его герой.
Kostya Golovachov
21 грамм
"Эффеки бабочки", "Иллюзионист", "Адвокат дьявола", "Шестое чувство"...
Утомленные морем (Life aquatic with Steve Zissou в оригинале); Головой о стену - суперкино; Пыль - (русское кино) рижессер - Мамонов, сразу видно как НУЖНО СНИМАТЬ; Бруно - про мальчика, который любил наряжаться в женскую одежду и хотел поехать к Папе Римскому, выиграв конкурс по правильному произношению слов; И твою маму тоже - про....вобщем посмотреть стоит; Страх и ненависть в Лас-Вегасе - глюки обкуренных (одного из них играет Джонни Депп, классное кино); Бессонница - с Робином Уильямсом, Аль Пачино и Хилари Суонк (Робин Уильямс играет маньяка :))); Ворошиловский стрелок - еще одно русское кино, отличное; а вообще можешь мне написать.. я много кино знаю и видела - могу деликатно сказать про что; не знаю насколько то, что сказала похоже на то что просил ты и что из этих кино ты посмотришь, но хотелось бы знать твое мнение, если можно ;))
Шоу Трумана ( режиссер Питер Уир)Человек на луне (Милош Форман)Достучаться до небес (Томас Ян)Заводной Апельсин (Стэнли Кубрик)Хорошие экранизации Кинга:Сияние (Стэнли Кубрик)Оно (Томми Ли Джонс)Способный ученик
Посмотри фильм "И грянул гром". Мне понравился...
Готика - оболденный фильм. Советую посмотреть.
Так же можешь посмотреть "Форест Гамп" (Том Хэнкс),"Зелёная миля"(Том Хэнкс), "Игра"(Майкл Дуглас)
Зеленая миля хороший фильм, правда грустный, но клевы, там Том Хэнкс играет и чернокожий, не помню как его зовут, но очень клевый актер. Игры разума смотрела только начало, но не понравилось.(сама решай смотреть или нет!), ОСТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ВРОДЕ ЗНАКОМЫЕ, НО НЕ ПОМНЮ
Альфина