Кино и театр
Какие фильмы Вы готовы смотреть еще раз, и еще раз Почему?
я пересматриваю 2 типа фильмов- 1) в которм я могу что-либо почерпнуть с точки зрения кинематографа (весь Тарковсий, Михалков, Данелия, Бартон, Феллини, и в том же духе) и 2) кино которое расслабляет (не самые тупые комедии про сиськи-письки и КАЛеджы, ужастики и тд)
танго в троём,а почему потому что с ума схожу по сериалам!!!
Отечественные комедии советского периода. Не надо напрягатся при просмотре. получаешь массу положительных эмоций.
Иван Васильевич меняет профессию -по моему это классика,шедевр, и сколько б его по телеку не показывали -люди всё равно смотрят и смеются .
Лиля навсегда,супер фильм
9 1/2 недель, красивая история любви, нравится Микки Рурк.
Sovetskie filmu, sovetskie komedii - oni takie dobrue, neponjatnaja, neobjasnimaja nostalgija po vremenam, gde vse tak naivno ..a esje pro vojny- ja vsegda pla4u i znaju sjujet napered, no smotrju ix za tem, 4to etogo 4uvstwa petriotizma mne ne uznat, a etoj samootda4i v borbe za budushee ne uvidet
Достучаться до небес, королева проклятых Вот крутые фильмы!!!
Мулен Руж-красивый, интересный фильм, один из любимых) И еще Ангел-А нравится, добрый фильм
Москва слезам не верит. И много других старых фильмов
"Вечное сияние чистого разума", в нем есть глубокий смысл...
Русские - классика советского кино. Служебный роман, например. Так от души, такие искренние эмоции, такой юмор!!!!
порнуху а почему посмотри сам узнаешь
титаник-просто потому что оч красивый фильм,еще "шаг вперед".вот самые мои любимые фильмы
"Леон", "беги Лола, беги", "5 элемент", "ангел а"....Люк Бессон- молодец!!!вообще, не люблю "тупые американские фильмы", в принципе, как и тупые русские)
"Красота по-Американски"
а вообще очень даже прав парень микола
Фильмы Меньшова - "Москва слезам не верит", "Ширли-мырли". Отличный отдых и разгрузка
Мультики готова смотреть всегда,напр.Лило и Стич,Анастасия,Барток великолепный и многое другое.Потому как душа отдыхает!
смерть и ненависть в лас-вегасе, чёрная кошка белый кот, любовь и голуби, ускользающая красота.
с таренькое пожалуй можно смотреть раз в год, самое интерессное что так же захватывает как и в первый раз
Форсаж 2 и Форсаж 3Там оху*(%:%(е тачки и тёлки