Кино и театр
Какой фильм вы готовы смотреть бесконечно? И почему?
Пока все хорошо с головой - это небесконечно. Но наша русская(советская) классика юмора - можно. Есть такой фльм - жизнь твоя называется, иногда и выключил бы, да приходится каждое утро открывать глаза и опять смотреть...
"Форрест Гамп"...ОЧ жизнеутверждающе...
"Чапаев" братьев Васильевых. Потому как классика
Их несколько. Амели, Ангел-А, Гордость и предубеждение, Не уходи и многие другие французские фильмы. Из наших - Собачье сердце, Идиот, Иван Васильевич меняет профессию... :*)
*Зона*. Там я играю
Никакой. Потому, что это пытка какая-то китайская получится.
Все старые советские.
незнаю на счёт бесконечности но вот фильм ( не могу сказать прощай) мне очень нравится смотрю почти всегда когда показывают .просто красивая история о любви и преданости ну и время было другое как то люди были лучше
Куда приводят мечты....а ты посмотри этот фильм...возможно сама поймешь меня)))Словами сложно передать
"Тайное окно". Это мой любимый фильм, с любимым актером в главной роли, с любимой заглавной мелодией. Надеюсь такой ответ принимается.
ширли-мырли- тонкий злободневный российский юмор
бесконечно-никакой, вопрос немного не корректный, и никто не сможет этого
С любимым любой фильм можно смотреть бесконечно
DOOM крутые парни с крутыми пушками....
хостел2 потому что это супер фильм
!ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!оБЬЯСНИТ НЕ МОГУ....ПОСМОТРИ САМА ПОЙМЁШЬ....
никакой.. . я умру просто
"Криминальное Чтиво", "4 комнаты". Тарантино!!!
Я готов смотреть Гладиатора бесконечно! Потому что очень хороший фильм!
Собачье сердце
Санта Барбару.... у-у--у-у-у....
"Заводной апельсин" Кубрика. Обожаю этот фильм!
Амели...Ибо добрее и душевнее фильма я еще не видела...
мастер и маргаритаПросто фильм не испортил книгу. А это просто произведение века
напр. , "служебный роман", "с легким паром" - наши лучшие ленты совет. эпохи, прекрасная игра замечательных актеров, легкий мудрый юмор, отсутствие пошлости и дурости
Я готова смотреть старые фильмы типа: Девчата, Не могу сказать "Прощай", Королева бензоколонки, Карнава, Служебный роман и др. потому-что они очень добрые и интересные. Их можно смотреть бесконечное количество раз и они не надоедают никогда. Вот раньше умели снимать!!!