Кино и театр

Какой фильм вы можете смотреть бесконечно?

Я могу смотреть бесконечно старые советские фильмы: Кавказская пленница, Операция Ы, Карнавальная ночь, Свадьба в Малиновке, Ирония судьбы или С легким паром! и др.
Елена Русол
Лучший ответ
Матрицу (первую часть), любовь и голуби, очень страшное кино (все части)
Andrey Kirilenko
"Офицеры" ну там где Юматов играет...
Любовь и Голуби!
"Студентка" с Софи Марсо и "Дьявол носит ПРАДА"
No Comment
Крёстный отец
мой любимый Убить Билла. и советские комедии конечно!
Кин-дза-дза
Непойму.. . как можно смотреть одно и тоже много (бесконечно) раз?? ? Мне нравятся фильмы остросюжетные.. . и как вот их можно смотреть много (бесконечно) раз? В чём смысл! ? Если уже наперед знаешь чем всё дело заканчивается? Эмоций и чувств - никаких.. . только наблюдать за игрой актёров что ли! ? А зачем!?
есть много фильмов, которые можно смотреть каждый день: Вечное сияние чистого разума, Интервью с вампиром, Эйс Винтура, Титаник, Авиатор, Полёт над гнездом кукушки. Но есть фильм, который восхищает меня больше других: Восемь с половиной
любой! главное что-бы там был Джим Керри!!!!
Malika Mamayusupova
Мастер Маргарита и Золотой Теленок.
Обратная тяга!!!!
Интерестный.: -) А если серьезно то фильмы ужасов про вампира Лестата.
Юра .yuriu
Ворошиловский стрелок)))
"Между небом и землей" с Риз Уизирспун и "Мальчики и девочки" с Клейр Форлени и Фреди принцом Младшим. А еще все фильмы с Робином Вильямом и Николасом Кейджом, а также Джоном Кьюсаком. В общем много таких фильмов.
Москва слезам не верит, он сильно мою жизнь напоминает!
криминальное чтиво
Валик Сахащик
Красотка!!
"Бой с тенью","Питер ФМ"
Оля Анискевич
Нет ничего бесконечного, есть только реклама.
с легким паром
Fedor Pervushin
Женик на прокат! абожаю этот фильм!
с легким паром или ирония судьбы! ))

а вообще их много таких.... которые можно смотреть бесконечно!
Kana Realist
С легким паромСлужебный роман
Бесконечный
Руслан Хамзин
"Убить дракона", "Формула любви". В общем, фильмы Захарова.
Ирония судьбы, пиратов к м, пости все Рязанова
Я смотрела мульт про Золушку 12 раз. Если бы родители не гнали еще бы раз сто посмотрела. Когда была маленькая обожала Дюймовочку, а теперь мой кумир Золушка.
Юльчик -----------
Step Up
Оменов
Я очень люблю фильмы с Джонни Деппом. мой любимый - "Сонная Лощина". пожалуй, этот фильм - бесконечно могу смотреть.а ещё всякие тупые американские комедии могу пересматривать миллион раз))))))))
про меня
адвокат дьявола
Солнце ацтеков,причем,абсолютно с любого момента .Поражаюсь себе:может,это колдовство какое-то?!