Кино и театр

Какой фильм вы бы могли смотреть бесконечно?

Вот я, например, не могу дождаться продожения "Остаться в живых", а вы?
Унесенные ветром, Пятый элемент, Служебый роман, Спорлото82
Анастасия Алексеевна
Лучший ответ
REALJNAJA LJUBOVJ .
Олег Иванов
"Гладиатор" и "Крестный отец"
Са
Сандра_)
Брат-2
"Место встречи изменить нельзя".
Денис Иванов
Уже есть на пиратских дисках.
Виктор Виктор
"Служебный роман", "Влюблён по собственному желанию"
Ольга Савина
Форест Гамп.. . Три плюс два.
У меня 2 самых любимых: "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби",а вообще то фильмов много, которые можно пересматривать и пересматривать, и получать массу положительных эмоций и удовольствия!
Артём Малыхин
Таких фильмов довольно много, ну, скажем для начала, "Тайное окно" Дэвида Коеппа
Форест Гамп. LOST, Зеленая миля, Иван Васильевич меняет профессию.
Тегеран-43
Настя Цокол
Адвокат дьявола
Санта Барбаро, он сам по себе бесконечен
Девчата
Секс в большом городе.
Гульмирсик =)))
Анжелика
я не могу дождатся 4 сезона ""побега"

оч классное кино!
Я тоже)) ) А еще "Друзья"
Рашит Касимов
Достучаться до небес
Арсен Алиев
море салтона
Апокалипсис с Бэном Афлеком
"Эдвард руки -ножницы"....

ещё каждую из частей "Гарри Поттера" посмотрела по 20-36 раз... (даже помню тогда считала специально)....
звонок... лучший фильм ужасов, раз 5 уже смотрела... а каждый раз кажется, что первый...))))
K A
Дьявол носит Prada и Мошенники!
Я тоже жду продолжения "Остаться в Живых" (или "LOST"), очень интересный сериал, смотрела бы его бесконечно....
"21" и "Индиго" - никогда не надоест!
кадеты или ранетки
"Пираты карибского моря. " - Мой любимый фильм.
В зависимости от настроения. "Иногда старые клячи".а иногда
какой-ибудь серьезный...
Алексей .
"Доживем до понедельника"
Ранетки, Папины дочки, Кадеты, операция Ы, приклучения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Один дома, и еще много фильмов есть от которых получаешь огромное удовольствие, и смотришь их с большим интересом!!!
Доктор Хаус, Нип-Так, Секс в большом городе и конечно ВСЕ фильмы Гайдая!
Женщина - кошка и Судный день
как ни странно это "унесенные ветром2 с вивьен ли в главной роли. +еще "власть огня"