Кино и театр

А есть фильм, который бы Вы посоветовали посмотреть другим?

Nikolaj Sasov
12 обезьян
Бойцовский клуб
Дитя человеческое
Матрица
Изображая жертву
Брат
Холодное лето 53
Сказка странствий
Кин-дза-дза
Иди и смотри
Sd Aрсений
Лучший ответ
Nikolaj Sasov Спасибо!!! Всех уже тошнит от телевизора, Ваше предложение, надеюсь, поможет не тратить время на всякую ерунду.
Nikolaj Sasov У меня Ваша страница заблокировалась, отвечаю здесь: про Лост, ну в очень малой мере без толерантности ничего у них на экран не выпустят, но здесь это не доминирует. Здесь обалдеваешь от мысли, что жизнь могла быть прожита лучше, счастливей, без комплексов и обид, но понимаешь это только в пограничном состоянии. Ну и чтобы зритель не скучал, бег по джунглям, приключения, но ничего не раздражает: отношения к героям все время меняется, это и не заставляет уснуть от скуки. Хотя последние серии очень скучны. Это я к чему? Не люблю длинные фильмы. Мысль автора вполне способна уложиться в 30 минут+10 минут на красивые сцены. Просто хотела узнать, хотя бы один сериал в жизни может зацепить, или им лучше вообще повторить судьбу динозавров?
Фэнтэзи:
Гримм т. с.
Легенда об искателе т. с.
Властелин колец
Жена путешественника во времени
Хоббит
100 Подвигов Эдди МакДауда
Путешествие к центру Земли
Гнев Титанов
Мост в Терабитию
Книга мастеров
Чарли и шоколадная фабрика
10 000 лет до н. э.
Страна фей
Язон и Аргонавты
Александр
Легенда
Снежная королева 1-2
Лабиринт
Бесконечная история
Пираты Карибского моря
Мой домашний динозавр
Ван Хельсинг
Капитан крюк
История одного вампира
Десятое королевство
Десятое королевство 2
Путешествие единорога
Заколдованная Элла
Гринч похититель рождества
Дневники вампира т. с.
Сверхъестественное т. с.
Гарри Поттер
Хроники Нарнии
Зена Королева воинов т. с.
Геракл т. с.
Тутанхамон: проклятие гробницы
Эрагон
Чернильное сердце
Бал сказок
Белоснежка
Мерлин т. с.
В поисках Санта Лапуса
Падший 2006г.
Великий Мерлин
Ученик Мерлина
Волшебник Земноморья
Зачарованная
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
H2O: Просто добавь воды
Алиса в стране чудес
Айвенго
Волчонок
Герои
Зов крови
Игра престолов
Кайл XY
Камелот
Касл
Кошмары и фантазии Стивена Кинга
Рухнувшие небеса
Сплит
Тайный круг
Тюдоры
Толедо
Черная лагуна
Шерлок т. с.
Другой мир
Стоунхендж Апокалипсис
Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное
Крик
Doom
Обитель зла
Звонок
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла
Нечто 1982г.
Чужой 1-4 ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Глаз 2006г.
Проклятие 1-3 ч.
Сверхъестественное 2005г.
Лица в толпе 2011г.
Призрак 2010г.
Жатва 2007г.
Фантастика:
Фантастическая четвёрка
Тайны Смолвиля
Люди в чёрном
Чужой 1-4 ч.
Звёздные войны
Тор
Мстители
Боевик:
Ворон 1994г.
Крепкий орешек 1-4 ч.
Терминатор 1-4 ч.
Беглый огонь
Подставленный
Разборки в маленьком Токио
Путь дракона
Башня смерти
Кулак ярости
Большой босс
Порождение ада
Сила одиночки
Ликвидатор
Мумия
Nikolaj Sasov Вот это список! Отлично, спасибо! Думаю, каждый выберет из него по своему вкусу, лично я собираюсь несколько фильмов посмотреть.
я русский солдат
Андрей Поленов
Nikolaj Sasov Спасибо!
Ран. Прикольный, про самураев.
Марина Журская
Сияние, Небо любви, Рейд. Все разных жанров. Классика - Бойцовский клуб и Побег из Шоушенка.
Ekaterina Gaevskaya
Nikolaj Sasov Посмотрела "Побег из Шоушенка", очень понравилось. Думаю, другие, названные Вами фильмы, так же хороши.
Свадебная ваза.
Venera Oks
Nikolaj Sasov Спасибо! Я обязательно посмотрю.
Часы

женщинам особенно
Nikolaj Sasov Спасибо. Интересная ремарка. Лично я собираюсь посмотреть.
малость добавлю:

Экспат (2012)
Шесть пуль (2012)
Обучаю игре на гитаре (2012)
Хулиган с белым воротничком (2012)
Самый пьяный округ в мире (2012)
Мужчина с гарантией (2012)
Любовь с препятствиями (2012)
....
Роман Ермилов
Nikolaj Sasov Спасибо! Лично я беру на заметку. Хочется смотреть кино, а не не пойми что.
Зелёная миля.
Nikolaj Sasov Спасибо, у Вас отличный вкус. Том Хэнкс замечательно играет в этом, да и в других фильмах (Его Форрест Гамп неподражаем, правда?). Но здесь такие чувства!!! фильм меня просто потряс! После такого телевизор в помойку хочется выкинуть.
Южные ночи.
Nikolaj Sasov Спасибо!
Соглашусь с уже сказаннымЖ Отступники, зеленая миля. И добавлю: Враг государства :)
Nikolaj Sasov Спасибо! Я очень хотела бы посмотреть еще фильмы уровня Зеленой мили, надеюсь Ваш совет в тему.
Отступники очень понравился
Nikolaj Sasov Спасибо! Лично я собираюсь смотреть все фильмы, которые здесь советуют.
Реквием по мечте, хотя его все видели наверно)
Nikolaj Sasov Спасибо. А я не видела. Устрою себе вечер кино.