Кино и театр
Мои любимые фильмы: 1) Достучаться до небес 2) Игла 3) Роман с камнем... А Ваши 3 любимых фильма?
1.амели(идеальный сюжет из моей жизни и еще потрясающая музыка Тирсена)2.достучаться до небес(то ради чего я сейчас живу...чтобы увидеть море..как оно прекрасно в лучах закатного солнца. как огромный огненный шар опускается за горизонт...и чтобы было о чем поговорить там...на небесах)3.пустой дом(открытие для меня режиссера Ким Ки Дука...самый прекрасный фильм непохожий ни на один другой или просто его напоминающий)вот такая моя тройка..хотя к ней моглабы прибавиться еще пара десятков:-)
1) Собачье сердце2) Сибирский цирюльник3) 5-й элемент!))
Однажды в АмерикеЛюбовь и голубиОдиноким предоставляется общежитие и мн.др...
1. Москва слезам не верит2. Дикость3. Крик
1) Банды Нью-Йорка 2)Александр 3)Мулен РужА фильм "Игла" я давно мечтаю посмотреть!
фильм про миролюбивого Чингисхана
1. "Дракула Брэма стокера"2. "Рассекая волны"3. "Грозовой перевал"
лолита, эфект бабочки и гейша
калина красная - Forever! :))
"Матрица""Властелин колец" в переводе Гоблина"Назад в будущее"
1.50 первых поцелуев.1.Курт и Кортни - конец Нирвана.2.Заводной апельсин.3.Последние дни.4.Дворовые танцы.Не могу не написать сюда все эти фильмы, они мне очень-очень-очень нравятся!))
1- Жестокие Игры 2-Достучаться до небес3- Крестный отец( ну еще Особое мнение,Памятная прогулка)
Эдвард Руки-Ножницы - однозначно самый лучший.Ну и далеко-далеко позади: "Парикмахерша и Чудовище" и "Труффальдино из Бергамо"
А мне нравится - Чингачкук-большой змей!
1) приключения Электроника (еще с детства)2) В ожидании чуда (уже стал любимым!!)3)Все будет хорошо
"Вечное сияние чистого разума""Эффект бабочки""Где моя тачка, чувак?"
"Однажды в Америке", последняя экранизация "Идиота", "Морозко"