У кого от этого фильма жестокий депресняк? Я когда его впервые посмотрел, несколько лет назад, я был в таком глубоком ауте, вот и теперь пересматриваю и снова глубокая депрессия. Это помните как в фильме «Красота по Американски, » в сцене, где главные герои смотрят, как летает полиэтиленовый пакетик и парень говорит девушке, что он записал эту пленку, что бы помнить. Вот и я пересматриваю этот фильм, что бы не забывать главных вещей, которые важны для меня. Сколько бы жизней не прожил, все равно остается еще одна, которую хотелось бы прожить – к примеру, быть странником по жизни, без дома, без родни, без привязанностей, без денег. Грустным призраком пыльных дорог, прочувствовать тягость одиночества, весь вес лет, что оставил позади и, что еще впереди. А другую… да бог его знает сколько еще разных жизней цирковым артистом, великим музыкантом или на худой конец узника замка Ив.
И когда стоишь на вершине заснеженной горы, а вокруг величественная тишина, где сам воздух пропитан какой-то тайной философией понимаешь, а ведь где-то внизу кипит жизнь, кто-то влюбляется, кто-то впервые берет младенца на руки. И вот тогда открывается самая сокровенная тайна скрытая глубоко внутри тебя – ты несказанно счастлив и в то же время – не ты ведешь малыша в первый класс. Чем многограннее личность, тем короче миг ее счастья и само счастье такое зыбкое и неуловимое…
Кино и театр
Ешь, молись, люби…
Красиво... А насчет фильма -не смогла посмотреть... нудно. Книгу прочла, в конце она меня разочаровала... К чему пришла героиня, чего добилась?
Сошнин Олег
Ну по крайней мере она нашла то, что искала, не побоявшись круто изменить свою жизнь.. Потеряв всё, приобрела значительно больше.
значит, деньги на фильм выброшены не зря...
ощущения схожи с моими)
Жулдыз Есенгельдинова
Бегите за своими ощущениями иначе на закате жизни будете очень жалеть. Я тоже стараюсь ...
Дай мне денег, я с удовольствием так поезжу. Фильм - ни о чем.
А кто работать будет?
Жулдыз Есенгельдинова
Она писатель, помнишь. А писателю необходимы яркие события в жизни, что бы писать так проникновенно. Ты, что думаешь, что я так писать научился при рождении, просто я очень много путешествовал и занимался альпинизмом - терял друзей, многих до сих пор не снять с гор.
прям перекликается со словами одной песни-дай родиться вновь отпусти меня....
я не смотрю подобные страсти (
Фильм стоит смотреть только любителям Джулии Робертс)
Уж Вы меня простите, очень красивый абзац Вы написали и очень фальшивый какой-то. Мне очень трудно себе представить какие глубокие мысли можно вынести из столь поверхностного фильма, дамочка заскучала и поехала вкусно покушать и попутешествовать, ах ты боже мой, как трудно живется богатым американским бедняжкам...
Жулдыз Есенгельдинова
Да вы сильно не расстраивайтесь, я-падаль низкопробная, лузер, чмо и гандон, я, говна вашего не стою, а ваше мнение конечно самое уникальное. Спасибо. И насчет как тупая пиздота поехала пожрать спагетти, да точно, совершенно говняный фильм про тупую американскую призренную ебонашку. Спасибо за участие.
Меня этот фильм наоборот. . даже вдохновил как-то)
Я правда, вначале книгу прочла )
А вот о личности. . о счастье. . о его продолжительности фильм - Часы, наверно самый депрессивный.
Оголяет все то, что ты и так знал, но что не хотелось бы помнить, то, от чего ты бежишь, но к чему раз за разом возвращаешься. .
и Дорога перемен, сюда же..
Я правда, вначале книгу прочла )
и Дорога перемен, сюда же..
Александр Королихин
Меня в Часах потрясла история Лоры Браун. После этого фильма Каннингем - один из любимых писателей.
Так достойно выражены эмоции и чувства.. . Я запланирлвала посмотреть этот фильм.... Спасибо. -)))))
Жулдыз Есенгельдинова
Блин, чуть не забыл. Если будете скачивать этот фильм, качайте только режисерскую, расширенную версию, поскольку в Россию этот фильм пошел без сцены, где она читает лекцию о любовном наркотике, а это очень сильная сцена, очень сильная.
А мне не нудно было, каждому свое ...
фильм тупость она рассталась с мужом что бы больше не быть в отношениях потому что отношения это плохо но в конце другого нашла ну и нах тогда разводилась пакуда
Жулдыз Есенгельдинова
А ты текст ниже прочитал?
У кого от этого фильма жестокий депресняк? Я когда его впервые посмотрел, несколько лет назад, я был в таком глубоком ауте, вот и теперь пересматриваю и снова глубокая депрессия. Это помните как в фильме «Красота по Американски,» в сцене, где главные герои смотрят, как летает полиэтиленовый пакетик и парень говорит девушке, что он записал эту пленку, что бы помнить. Вот и я пересматриваю этот фильм, что бы не забывать главных вещей, которые важны для меня. Сколько бы жизней не прожил, все равно остается еще одна, которую хотелось бы прожить – к примеру, быть странником по жизни, без дома, без родни, без привязанностей, без денег. Грустным призраком пыльных дорог, прочувствовать тягость одиночества, весь вес лет, что оставил позади и, что еще впереди. А другую… да бог его знает сколько еще разных жизней цирковым артистом, великим музыкантом или на худой конец узника замка Ив.
И когда стоишь на вершине заснеженной горы, а вокруг величественная тишина, где сам
Сколько людей - столько и судеб, неповторимых, но почему-то до боли знакомых. Смотришь картину и ...начинаешь понимать, сочувствовать, сопереживать. И открываются новые неизвестные доселе грани собственной души...
Зачем смотреть этот бред?