Кино и театр

Здравствуйте любители жутких фильмов!! ! кто подскажет нечто такое ужасное...

чтоб было действительно страшно а не смешно, , кто знает фильмы от которых потом пол дня отходишь типа мученицы ,, девушка напротив, , человеческая многоножка, , 1 2,, гротеск.. . жанр пытки садизм издевательства ...
а всякую мистику с вампирами и мертвяками не пишите ...
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Johan Bel
Лучший ответ
АД каннибалов смотрела? Классика. 1980 г.

(из вики)

Фильм был запрещён в более 50 странах мира, что сделало его самым «запрещённым» фильмом в мире. Вопреки распространенному заблуждению, причина кроется не в «предельной жестокости сцен насилия» , а в протестах защитников как животных, так и первобытных племён. С точки зрения борьбы с расизмом, изображённые в фильме сцены каннибализма представляют в крайне невыгодном свете «уникальную первобытную культуру аборигенов»

Потребовалось три года и два судебных процесса, прежде чем Руджеро Деодато разрешили прокат фильма. Первый процесс он проиграл, и все копии картины были уничтожены. Дело было в том, что в сценах насилия и умерщвления использовались настоящие животные. Руджеро Деодато оправдывался тем, что «местные жители в любом случае их съели» . Ему пришлось некоторое время скрываться, так как защитники животных всерьёз угрожали ему смертью.

***

но людей там тоже убивали)
Л:
Ляззат :)
Что ж вас на такое тянет...
Порождённый
Без причины
Сербский фильм
Американское преступление
Я плюю на ваши могилы
Захват (2011)
Они (2006)
Ekaterina Sokolova
зеленый слоник
Груз 200
Предлагаю Хирург и Забавные игры думаю вам понравится
Мастера ужасов: Отпечаток
Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге
Поворот не туда1,2,3
Хостел1,2,3
Безумная семейка
Техасская резня бензопилой
"Поворот не туда"
"Граница" Люка Бессона
Венер Ярулин
Прокляти /Проклятие 2 / The Grudge 2 (Такаши Шимидзу) 2006 трейлеры достаточно страшноватые
Юрий Мальгин
к психотерапевту может тебе сходить?
Aiman Shakiyeva
Я плюю на ваши могилы
Ardak M
фильм "Дантист" или порнорноролики в категории БДСМ
O Bayashka
я не псих я нормальный
Шесть демонов Эмили Роуз
колыбель ужаса или звонок (японская версия)
Sofiya Grigoryan