Кино и театр
назавите самый жуткий фильм ужасов
Кошмар на улице Вязов 1.
Все они противные, а вот, что бы жуткие не одного не видал !
У холмов есть глаза.
Ведьма из Блер, имхо...Неизгладимое впечатление произвел в свое время
Новости на первом!!!
смотрела дома один японский ужастик, забыла как называется. Так вот я его минут 15 только посмотрела, дальше не смогла. И всё-равно потом полночи заснуть не могла. Так никаких страшных моментов особо и не было, но такая напряженная атмосфера и музыка такая, что бр-р-р...
Сейчас не смотрю ужастики, помню смотрела 100 лет назад "Кладбище домашних животных", было страшно :)
пила 3
Змеиный источник. - для меня он наиболее страшный - ибо приближен к реальности...
Проклятье 1 оригинал...
"6 демонов Эмили Роуз" просто жуть!!!
Пила 3.У меня девушка чуть сознание не потеряла, так что я его даже не досмотрел
Вий - это жесть!!!В прошлом году шёл город (или земля - не помню) мертвецов.Там такой грим был - люди уходили из кинозала блевать и не возвращались.
А по-моему "Звонок" в японском оригинальном варианте. У американцев уже не то. Я его как посмотрела где-то год назад, так до сих пор со светом сплю. Вот такие вот пирожки с котятами...
Насчет самого жуткого сказать ничего не могу, но вот насчёт самого прикольного это однозначно Кошмар на улице Вязов!
Пила 1,2 ну и 3Дом восковых фигурПоворот не туда
Классика беспорно - Ведьма из Блэр,а дальше по накатанной - Звонки да ПилЫ.
Пила 1.2.3
Из последних - У холмов есть глаза. А так - Омен 1 оригинал
не люблю ужастики! Их сейчас по мойму делают больше, чем всех остальных фильмов((
Наверно Пила 2 особено когда метела падает в яму с иглами
самый страшный эт "ТВАРЬ":)шухер!!!
Вий