Какой фильм посмотреть? Жанр особого значения не имеет, лишь бы фильм был хорошим, захватывающим и небанальным=) посоветуйте, пожалуйста.
PS: по возможности хотя бы чуть-чуть в общих чертах расскажите, что за фильм)
Кино и театр
Какой фильм посмотреть?
Сериал "Шерлок"
Там всего 6 серий пока что. Но каждая серия - как целый фильм
Тепепорт фантастика
Зеленый слоник
Посмотри из новинок фильм "Охотник" (вот описание) - очень захватывающий и зрелищный фильм.
морской бой можно глянуть. лично мне понравился.
1+1 Комедия, но со смыслом
Голая правда, Притворись моей женой-тупо посмеяться
Начало, Время-очень интересные фильмы.
Меняющие реальность- и про любовь и фатастика и экшен
Начало, Время-очень интересные фильмы.
Пианист
Иллюзионист
Это-Англия
Мальчик в полосатой пижаме
Нирвана
На безымянной высоте
Тёмный рыцарь
Происхождение
Третья звезда
Иллюзионист
Это-Англия
Мальчик в полосатой пижаме
Нирвана
На безымянной высоте
Тёмный рыцарь
Происхождение
Третья звезда
Посмотрите "По ту сторону кровати" -комедия
фильм-как выйти замуж за миллиордера
"3 метра над уровнем неба (всем известный, если не смотрели, посмотрите! )
Мы купили зоопарк (плакать будете. очень жизненный фильм)
Коко До Шанель (биография Коко Шанель)
Шестнадцатилетняя мать (про раннюю беременность)
Значит, Война (офигенная комедия, посмотрите обязательно) "
Пс это совет. . НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ПОДОБНОЕ КИНО ЕСЛИ ВАМ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ ВХУЯРИЛ БЫ КОЛ ЗА ОТВЕТ НО НЕТ БЛЯ НЕ МОГУ
Оборотень 2000 (небанальный)
Коко До Шанель (биография Коко Шанель)
Оборотень 2000 (небанальный)
6 чувство. жанр ужасы, но совсем не капли не страшный... а ну очень интересный захватывающий и впечатляющий. Там мужчина работал детским психиатром... и вот он лечил мальчика лет 10 который видел умерших... фильм гениальный. Главный герой Брюс Уылис
3 метра над уровнем неба (всем известный, если не смотрели, посмотрите! )
Коко До Шанель (биография Коко Шанель)
Значит, Война (офигенная комедия, посмотрите обязательно)
Коко До Шанель (биография Коко Шанель)