Кино и театр

Какой фильм вас просто УБИЛ?

(не понравился, и не вызвал равнодушие, а УБИЛ)
Юлия Жулина
"Необратимость" убил наповал. по больному проехали.Пазолини "120 дней содома"-до этого читала книгу, и никогда бы не подумала, что Пазолини будет это снимать - правда, это в его духе, так что ничего удивительного.ну и "Блондинка в шоколаде"-это убийственное г...оооо! и Убить Билла конечно же! Было таааааааааак смешно!чуть не умерла от смеха.
Евгений Белов
Лучший ответ
Грязные забавы Ктулху...рекомендую кстати ..шедевр
Все тухлые "ужастки" убивают меня.
блондинка в шоколаде... просто пипец)) ) ещё - большая жратва.. смысла ноль
красота по американски
Российский фильм названия хоть убей, не помню! Там девочке псина сначала палец откусила, отец взял ножницами тот палец вобще отстриг. Маманя вроде как пошла за врачом, за ней хахаль бродит, потом они вместе бродят. А муж почуял неладное пошел за ними и пострелял, когда любивники в лодке променад совершали. И лодка пошла ко дну. Конец. За весь фильм разговоров минут на 10 было, остальное - вот такая дикая маечня! Большего киношного бреда я не видела.
Дневной дозор - после просмотра приобрёл головную боль на 2 дня и ощущение того, что выпил тазик с дерьмом. В конце уже молил бога прекратить мои страдания и закруглить этот фильм попырее.
Есть такой фильм! "Необратимость". Французский режиссёр.
Сдвиг, Дитя человеческое, 300
"Семь", своим окончанием.
Alexander Sachs
АльфаДог....такого убивающего отстоя я никогда не видела...."логичный" сюжет...."умные" фразы....
Есть такой ужастик, называется "Темные силы". Бредятины хуже я просто не видела. Просто в конце сложилось такое ощущение, что режиссеру просто надоело снимать этот фильм, и он решил его быстренько закончить, сам не поняв чем.
посмотри фильм ЗВОНОК там есть такие люди кого фильм УБИЛ!!
Добил меня окончательно "Даун хаус"...ужасный дибильный фильм с Федей Бондарчуком в детской шапочке и ну просто наидибильнейшим сюжетом и работой режисера актеров и вапще всего что там происходит.кошмар...ненадо такое снимать.НИКОГДА!!!тьфу...
Пьер Паоло Пазолини. "Сало, или 120 дней Содома" /Salo o le 120 giornate di Sodoma/
Babur Ishjanov
Волкодав! Я сам чуть не завыл в кинотеатре!