Кино и театр

почему виноват воландеморт. Реклама по тнт

Aда Абдул
Наверно многие из вас дорогие друзья заметили не обычную рекламу на канале ТНТ, которая появилась всего несколько дней назад, но уже успела произвести не мало шума в интернете. Несколько коротких роликов на различные темы объединяет одна фраза в конце каждого из них - ВиноватВоланДеМорт. К тому же эта весьма интригующая фраза появляется на фоне грозовых облаков, предположительно именно с которых и начинается один из последних фильмов о Гарри Поттере. Помимо неоднозначных рекламных роликов, телеканал ТНТ так же запустил в употребление одноименный хештег которым сопровождает каждую свою новую запись в Twitterе. Пользователи данной социальной сети весьма озадачены происходящим, но тем не менее с удовольствием используют этот хештег и в своих записях. Так что же приготовило для нас руководство ТНТ? Зная любовь этого телеканала к фильмам о юном волшебнике естественно можно предположить что возможно нам будет показана предпоследняя часть о приключениях юного волшебника. Так ли это мы узнаем в ближайшее время.
Ирина Васильева
Лучший ответ
Да лиж бы на кого свалить вину...
Anatoly Devaschenko
это реклама какого то нового сериала или передачи скоро подробности будут)
Походу будут Гарри Поттера показывать
По тнт будут показывать последнии части Гарри Поттера, а в начале фильма написано: "Виноват Волан Де Морт"
Вот и ответ)
Kanykei Kojomberdieva
Волен де морт переспал сней
на тнт совсем спятили, просто. А ведь начиналось все с несмешных шуток во время рекламы.
Это очень хороший маркетинговый ход!) Уже шестая часть населения ищет ответ на этот вопрос, и всё чаще смотрит ТНТ!)
Оксана L
Ну потому что он реально виноват!
Да сто пудов он натворил что - то, вот тнт и решил его спалить!! ! Полюбас виноват.
Наверно многие из вас дорогие друзья заметили не обычную рекламу на канале ТНТ, которая появилась всего несколько дней назад, но уже успела произвести не мало шума в интернете. Несколько коротких роликов на различные темы объединяет одна фраза в конце каждого из них - ВиноватВоланДеМорт. К тому же эта весьма интригующая фраза появляется на фоне грозовых облаков, предположительно именно с которых и начинается один из последних фильмов о Гарри Поттере. Помимо неоднозначных рекламных роликов, телеканал ТНТ так же запустил в употребление одноименный хештег которым сопровождает каждую свою новую запись в Twitterе. Пользователи данной социальной сети весьма озадачены происходящим, но тем не менее с удовольствием используют этот хештег и в своих записях. Так что же приготовило для нас руководство ТНТ? Зная любовь этого телеканала к фильмам о юном волшебнике естественно можно предположить что возможно нам будет показана предпоследняя часть о приключениях юного волшебника. Так ли это мы узнаем в ближайшее время
Гарри Поттер и Волан-де-Морт враги, вот Гарри и купил эту рекламу у ТНТ
Макс Котов
лично мне тоже интересно. но в субботу и воскресенье будет 1 и 2 фильм
по мне это просто такой прикол или будут снова показывать гари потера
Слава Богу есть ответ на вечный русский вопрос "Кто виноват? " Осталось определиться "Что делать? "
Павел (.....)
да перед новым годом опять решили поттера показать, че тут неясного.
пфф... у меня просто нет ТНТ и все... так что о рекламе я все равно ни чего не узнаю... ахаах))
Скорей всего ТНТ купили право показать последнюю часть Гарри Потера вот и выпендриваются или чтобы все поломали мозг над рекламой
в субботу и воскресенье гарри поттер
Max Grimm
да ладно? ты нам прям глаза открыла
Будут показывать все части Гарри Поттера
Это просто такой прикол) Типа: "Давайте внесём что то новое! " Типичный ТНТ)

Примеры:

Жизнь говно из года в год? #виноватволандеморт
Ночью вдруг нагадил кот #виноватволандеморт
Мэддисон уже не торт #виноватволандеморт
Упал на пол бутерброд? #виноватволандеморт
Парень твой-тупой задрот? #виноватволандеморт
Если ты идиот #виноватволандеморт
Мама на тебя орёт? #виноватволандеморт
У тебя висит живот? #виноватволандеморт
И никто тебе не дает? #виноватволандеморт
Соседи делают р...