Кино и театр

вот объясните, ЧТО нашли в фильме "Бойцовский клуб"? что в нем такого? почему все им так восхищаются? я не понимаю. да,

у каждого свои вкусы, Но блин. . фильм тупейший, совсем ни о чем. можно посмотреть разок, и всё.
"Там, где нельзя больше любить, там лучше пройти мимо" (Ф. Ницше) .
Не нужно называть "тупейшим" то, что лично вам не нравится/не понятно. Этот фильм- экранизация произведения Чака Паланика, кто читал его книги, тот наверняка знает, что литература весьма своеобразная и не для всех. Наверное и фильм расчитан на аудиторию фанатов Паланика. Мне было смотреть интересно, но, как вы верно заметили - на один раз.
Тихон Жиряков
Лучший ответ
Айнель Адилбековна фильм не из одноразовых это точно. проверено, что после неоднократного просмотра люди что-то новое в нем находят
Я солидарна с тобой)))))
Мне фильм очень понравился
Юлия Тимакова
не доросли вы пока видно до этого фильма. хотя у всех вкусы разные. сколько людей столько и мнений.)
это культ, детка, просто для своего возраста свой фильм. Тебе еще повзрослеть надо....
Фгуппер Неманский Фильм "плоский" и не умный, а культ это или нет мне плевать. Или мне тоже повзрослеть надо?
"почему все им так восхищаются? " - стадное мнение, вот и все.
Наталья Гриб
Дарина Турченко Сумерки и Спеши любить - вот стадное мнение )))
Смысл в том что человек построил себя изощренным способом.
Женщинам не понять этот фильм он исключительно для мужской аудитории. Поэтому у вас и возникают подобные вопросы
Айнель Адилбековна могу с вами поспорить, уважаемый ;) истинно мужским его можно назвать разве что из-за мордобоя. но суть то не в этом
Дело больше не в фильме, а в книге. Скорее всего Вы до него не доросли.
Посмотрите Заводной Апельсин, мнение, мне кажется будет такое же, а фильм шедевр.
Интересно, какие фильмы Вы считаете хорошими?
Замира Серикбаева Вики,Кристина,Барселона , Матч Поинт, Общество мертвых поэтов, Близость
Бреда Питта и Эдварда Нортона, всё из за них.
Ольга Бородай
Дарина Турченко даже если бы роли играли Васька Пряник и Коля Пирожок, фильм бы не был отстойным
Тогда в сериалы идите пяльтесь превращаясь в пыль. А фильм не плохой и снят умным дядей, так для развлечения и поучения не быть букой...
Аня Аня
ну как бе он намекает на то что обычные ценности к которым все стремятся ничего не стоят на самом деле и поцаны в фильме рушат систему заставляющую людей стремится к этим ценностям
Valeri Cherkasov
ну а мне не понять почему все Сумерками восхищаются. так, что спорный вопрос. лично мне фильм понравился, не до безумия конечно, но все же могу занести его в список весьма хороших