Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм ужасов. Чтоб сюжет, сюжет был!

Райское озеро, Последний дом слева- пространство открыто, но после очередного побега настигают и снова.. .

Попутчик, здорова напрягает, жаль пацана и девчонку, а потом и мужика жаль

"Играй до смерти" мне кажется не похоже на Райское озеро.
Ни погони, ни преследования, нет адреналина действия, нет конфликта возрастных групп.
"Играй до смерти" больше для молодежи и (или) людей, которые боятся оказаться в замкнутом пространстве с неизвестными людьми.

Дом восковых фигур
Идеальный побег

Я плюю на ваши могилы, Волчья яма
Смотрел, больше понравился Волчья яма.

Они- фильм слабоватый на мой взгляд, но идейно хороший фильм

США Авария 1997г - жену украли у мужика на дороге и стали выкуп требовать.. . драки, погоня и все такое
США Старикам тут не место Этан Коэн, Джоэль Коэн [2007 - схватка с маньяком, поганя, драки, убийства. Мне понравился

США Забавные игры Михаэль Ханеке [1997
США Забавные игры Михаэль Ханеке ) [2007
Оба фильма о нежданных гостях, молоденьких мальчиках, которые потом убивают всю вашу семью играя

США Забирая жизни Taking Lives (Д. Дж. Карузо D.J. Caruso)[серийный убийца] [2004 г
Хостел / Hostel (Элай Рот / Eli Roth) [2005 г
Охотники за головами / Hodejegerne (Мортен Тильдум / Morten Tyldum) [2011, Норвегия

Кровавй залив
Ольга Кон
Лучший ответ
у холмов есть глаза
6 демонов Эмили Роуз
ключ от всех дверей
заташи меня в ад
Дом 1000 трупов, Планета Страха, Хостел.
"хижина в лесу"
Глаз, Астрал, Зеркала, Ключ от всех дверей, Дело №39, Затащи меня в ад, 1408, Синистер)
Галина