Кино и театр

Какой по вашему, самый обалденный фильм ?!

Амели
Сауле Жумабай
Лучший ответ
Барака / Baraka (1992)

Непрерывный видеоряд, в который вошли кадры красивейших мест планеты, необычные ритуальные обряды различных племен, съемки жизни в городе и многое другое. Все это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану.
Рон Фрике и Марк Мэджидсон вместе с командой из трёх человек в течение 14 месяцев съёмок побывали в 24 странах: Австралия, Израиль, Индия, Индонезия, Иран, Камбоджа, Китай, Кувейт, Непал, Саудовская Аравия, Тайланд, Турция, Япония, Египет, Кения, Танзания, Италия, Польша, Франция, США, Аргентина, Бразилия, Эквадор
Самый лучший фильм
Олег Пушкевич
ватерлоо
Любовь Дугер
Документальный фильм "Miesten vuoro" ("В парилке жизни").
Двадцать одно
Не пойман - не вор
Шаг вперед
Про Риддика
Vladimir Melekhin
Ой ты знаешь, Карпов, обалденным могу назвать только "Moonwalker" Майкла Джексона! Потому что кайфую от него.))
В данный момент моей жизни таким фильмом является "Почти знаменит". Я люблю музыку, особенно рок, а это кино про нее, из-за нее, ради нее, наполнено ее. Более того я - фанатка " лучшей группы в мире", поэтому мне были так близки переживания героини Кейт Хадсон, "гребанной группи". Кстати, за эту роль она была удостоена оскара, если мне не изменяет память. Однако кроме музыки в этом фильме нашлось место любви, в разных ее проявлениях, качественному юмору, большим и маленьким личным трагедиям героев.
Хорошее кино оставляет зрителю в подарок фразы, которые он пронесет с собой через всю жизнь. Данная картина дала мне эту:
"Как надо любить эту глупую музыку или какую-то группу настолько, что это причиняет боль".
их много)) ) но вот некоторые: красотка, ундина, аморе 14, формула любви, ёлки)))
ИХ КУЧА. не скажу дабы не обидеть другие
Tanusha $
Много таких, Стрекоза, AI, зеленая миля.
Горцы от ума