.. только что поняла, что в адрес некоторых фильмов не могу слушать даже разумных аналитических доводов "против"
А у вас есть такие? )
--=--=---
Доброй ночи, категория )
Кино и театр
любимый фильм, за критику которого можешь загрызть насмерть .. Есть у вас такие? ;)
Многим из моих друзей не понравился фильм голова-ластик ( реж. Дэвид Линч, 1975). Хотя, я, как человек имеющий непосредственное отношение к кино, считаю этот фильм шедевром. Не то чтобы я смог загрызть или как там вы выразились.. . просто не воспринимаю критику всерьез, понимая, что чаще чем обычно, действительно хорошие фильмы не предназначены для широкой аудитории.
..вопрос интересный )))
критика тоже бывает разной.. я про профессиональную.. бывает и заказной.. не люблю критики против фильмов Годара.. там скорее зависть и именно к нему как к личности.. фильмы настолько сложные я считаю что и критика должна быть на уровне
Татьяна А.
да с Годаром вообще лучше стоять в сторонке и уважительно покачивать головой )
грызть никого не буду: мне даже приятно, что МОЁ любимое не нравится другим
догма-фильм
Все в мире относительно. А уж кино - тем более.
Ой ужасное время наступит Наталья -когда как-бы по косточкам разберут кино Пазолини или Тарковского -сделают чучело на площадь рыночную поставят и будут хохотать -мол -Мы новая цевилизация, люди до нас были тёмные... это не шедевры... шедевры это вот....
Татьяна А.
ой, мне такой беспристрастный анализ некоторых фильмов всё равно что раскладывание на "химическую физику" процесса влюбленности .. ничего святого, ёпрст))
Никогда не говори «Прощай»
я не такой, чтобы по пустякам с людьми ругаться. каждый имеет право высказать свое мнение.
На войне как на войне.... Хроника пикируещего бомбардировщика....
Да как-то всё равно, что думают другие о моих любимых фильмах :) Вкусы-то разные у всех...
За Михалкова замочу любого
Достучаться до небес
Молчание ягнят
Остров сокровищ
Побег из Шоушенка
Молчание ягнят
Остров сокровищ
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Контакт
Зеленая миля
Назад в будущее
Контакт
Зеленая миля
Назад в будущее
А судьи (критики) кто?
Татьяна А.
Рабинович, почему вы отвечаете вопросом на вопрос?)
если критикуют, значит смотрели, и меня уже радует эта мысль,