Примерный сюжет: Организация за деньги предлагающая
убивать людей для развлечения. В качестве убиваемого
туда попадает мужик его там калечат, но он сбегает.
Фильм не о чем, на один раз ...
Кино и театр
а про что фильм"Хостел"
Про пытки.
про ненависть к американцам
Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили по-дольше задержаться в Братиславе (Словакия) . Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет – таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?
Фильм ужастик.
Мне понравился.
Фильм ужастик.
Мне понравился.
Владимир Смилин
Это я про Хостел 2
Американцы Джош и Пэкстон путешествуют по Европе в компании с добродушным исландцем Оли. В Амстердаме случайный знакомый уверяет друзей, что нет ничего более увлекательного, чем им втроем завалиться в один развеселый словацкий отель. Но после веселья с девочками и выпивкой молодые янки попадают в настоящий ад – сначала куда-то исчезает Оли, потом Джош оказывается в кресле безумного психопата-хирурга, а затем и на Пэкстона предприимчивые словацкие дельцы устраивают кровавую охоту.. .
У ПЧЁЛКИ про Хостел 2.
Тупой, весёлый ужастик
Лучше бы тебе этого не знать-Ужассс !!!)))))
Если я не ошибаюсь что то типо пилы в стиле МНОГО КРОВИ
ужасы...
лучше не смотри у меня от такого садизма чють сердце не заболело хотя я его весь не смотрел так урывкакми пролистал
Николай Бобков
а чё,сильно издеваются,да?