Кино и театр
Кто смотрел фильм "ХОСТЕЛ" Надо мнение знать...
просто слишком страшные фильмы смотреть боюсь. а этот на сколько страшный?
Да нормальный фильм, не хуже современных русских то! Да и путеводитель неплохой как не стоит вести себя в других странах.
Мля, все такие охочие до ужасов... В жизни не хватает? Так вот что я тебе скажу : если попадёшь в подобную ситуацию, а особенно в роли жертвы - первая обосрёшься! Не говоря уж о последствиях... Тебе нравится смотреть, как люди в муках погибают? Фу, мля...
=) Не страшный, но он заставляет передергиваться и подпрыгивать пока смотришь. Мне кажется можно посмотреть, мне понравлся очень. До этого я не видела чтоб прям крупным планом показывали как глаза выдергивают и т.д..
Это не то что бы страшный фильм, а просто мерзкий фильм. Вызывает именно омерзение. Тупейший сюжет, отвратительные кадры надругательств над человеческим телом и литры бутафорской крови. ОТСТОЙ.
Это совсем не страшный фильм, моментами даже смешно, а иногда даже плакать хочется от того как все запущенно, сюжет ужасный (тупой) все бонально, предсказуемо и не реалистично. Игра актеров оставляет желать лучшего, крови действительно много, а толку мало!!!Вообще не советую даже тратить свое время на просмотр этого фильма ;)
там нет ничего про потусторонние силы, или девочек из колодцев. Сначала кажется, что мистика, потом оказывается криминал, причем вполне жизненная история. Фильм не столько страшный, сколько неприятный (там режут, кричат и т. п.) , я такого садизма не люблю. Но сюжет нормальный. Можно и посмотреть.
отвратительно.. просто неприятно смотреть и все... и актеры-дилетанты..
не так уж и страшно. в жизни бы таких маньяков не встретить.. .
историю читала: "детский летний лагерь. кукольнвй театр для дошколят. все сидят смотрят, как положено. и подростки смотрят спокойно, и воспитатели, а дошколята, которым показ и предназначался, скачут бесятся перед сценой, никакого театра им не надо было и вовек. тут не выдерживает их вожатая, вскакивает и орет: "так! а ну быстро сели и смотрим! а то никакого "хостела" на ночь не будет! " так вот"
Фильм противный, в нем очень много крови и извращений над людьми. Знала бы, никогда бы не посмотрела!!!!
Очень даже милый фильм! ! Если задуматься и перенести на себя не ничего страшнее Реквиема по мечте! (УЖАС)
Ну там ужасов особо-то и нет, но вот как людям вырывают глаза и зубы показано хорошо! Посмотри на мою фотку. и ты все поймешь! :)