Кино и театр

Немного плагиата: Угадайте какой фильм, я смотрю? Намекну: в нем играет Том Харди

наверно "Воин"
Анатолий Роскошин
Лучший ответ
Темный рыцарь: возрождение легенды
Aleksandr Pashnin
Том Харди

Tom Hardy

Edward Thomas Hardy

роли в кино
2012Темный рыцарь: Возрождение легенды | Dark Knight Rises, The (Великобритания, США) :: Бейн
2012Самый пьяный округ в мире | Lawless (США) :: Форрест Бондурант :: главная роль
2012Значит, война | This Means War (США) :: главная роль
2011Шпион, выйди вон! | Tinker, Tailor, Soldier, Spy (США) :: Рикки Tapp
2011Воин | Warrior (США) :: Том Конлон :: главная роль
2010Начало | Inception (США) :: Эймс
2009Грозовой перевал | Wuthering Heights (Великобритания) :: Хитклифф :: главная роль
2008Рок-н-рольщик | RocknRolla (Великобритания) :: Бобби
2008Код | Thick as Thieves (Германия, США)
2008Бронсон | Bronson (Великобритания) :: Чарльз Броснон :: главная роль
2007Оливер Твист | Oliver Twist (Великобритания, США) :: Билл Сайкс
2007Наследование | The Inheritance (Великобритания)
2007Наводнение | Flood (Великобритания, США) :: Зак
2007WAZ: Камера пыток | Waz | Камера пыток (Великобритания) :: Пьер Джексон
2006Сцены сексуального характера | Scenes of a Sexual Nature (Великобритания) :: Ноэль
2006Суини Тодд | Sweeney Todd (Великобритания) :: Мэттью
2006Минотавр | Minotaur (Великобритания, Германия, Люксембург, Франция) :: Тео
2006Мария-Антуанетта | Marie Antoinette (США)
2005Побег из замка Колдиц | Colditz (Великобритания) :: Джек Роуз :: главная роль
2005Королева-девственница | Virgin Queen, The (Великобритания) :: Роберт Дадли
2005Дочь Гидеона | Gideon's Daughter (Великобритания)
2004Слоеный торт | Layer Cake (Великобритания) :: Кларки
2004Электромагнитное излучение | EMR (США)
2003Точки над i | Dot the I (Великобритания, Испания, США) :: Том
2003ЛД 50. Летальная доза | LD 50 Lethal Dose (Великобритания) :: Мэтт :: главная роль
2003День расплаты | Reckoning, The (Великобритания, Испания)
2002Саймон: Английский легионер | Simon: An English Legionnaire (Великобритания) :: Паскаль Дюпон :: главная роль
2002Звёздный путь 10: Возмездие | Star Trek: Nemesis (США) :: Шинзон
2001Черный ястреб | Black Hawk Down (США) :: эпизод
2001Братья по оружию | Band of Brothers (Великобритания, США) :: рядовой Джон Яновец

2001За что мы сражаемся? | Why We Fight | 9-я серия
2001Победа | Points | 10-я серия

последнее обновление информ
Понтий Пилат
Ольга Татаринова Вот один из них я сейчас смотрю!
Рискну "Шпион, выйди вон! "