Кино и театр

Название фильма? И пару слов о нем,т.к.не смотрел.

Иван Мишин
Дом с призраками (Особняк с привидениями )

Нормальный фильмец, пару раз смотрел, и детям можно смотреть.
Клара Белокурцева
Лучший ответ
Особняк с привидениями,
Забавное кино, вечер скоротать
Юлия Козаченко
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов! "Особняк с привидениями" (2003) - Эдди Мерфи...
Gadam Sahedow
Это семейная комедия, очень классный фильм, посмотрите! :)
"Особняк с привидениями". Хороший семейный фильм, комедия, немного драмы.. . В главной роли Эдди Мэрфи.
Admin Antiqa.net
Дом с приколами (или с привидениями)
Konstantin Remer
Особняк с привидениями
нихила комедия а скоко длиться?
Особняк с привидениями. Агент по продаже недвижимости Джим Эверс стремится провернуть сделку всей своей жизни – он покупает старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевозит туда всю свою семью. Однако вскоре выясняется, что обживать дом им придется в компании далеко «неживых» соседей. 999 шаловливых и кривляющихся привидений ужасно рады выпавшему им шансу попроказничать. Поэтому Джиму придется изрядно попотеть, чтобы завершить начатое, не сойти с ума и не перессориться со всеми родственниками из-за затеянной им самим аферы…