Кино и театр

Вы уходите с сеанса, если фильм вам не нравится (/скучен и т.д) или смотрите до конца?

Конечно уходим, не хотим тратить время на просмотр глупостей
ОК
Ольга Кожанова
Лучший ответ
смотрю до конца, чтобы точно решить: нравится или нет!
Yusuf Muhamedov
Нет, до конца сижу))
Смотрю до конца, один раз только ушла, потому что слишком неприятный фильм был.
Смотрю до окнца. не из жадности, просто интересно.
Ольга Иовлева
да, сразу щёлкаю пару скринов и ухожу на ответы)
Два раза засыпал... на культ походах в кино и театре... но был стоек до победного
Иван Таранцев фсе зависит от ситуации с какой ты на хер целью пришел в кинозал. . В армии если тебя принудительно водят в кино там можно пару часов отоспаться под чапаева ( личный опыт) если ты идешь в кинозал с девушкой это уже чуть другое если ты киноман значит ты должен знать куда идешь ...обычо так посупают лошары которые где то оказались случайно. . мое мнение
Татьяна Косенкова Джон Юрьевич, вы сноб! )))
ухожу
Смотрю до конца!!!! Потому что заплатил за это деньги!!!!
а можно сидеть с МЧ и не смотреть этот самый фильм)
Если фильм мне не нравится, то я на него, во-первых, не иду.. .

Во-вторых! Имеется же описание как правило, к оному ...(если уж не по актёрскому составу и не по списку съёмочной группы в целом, предворительно ознакомившись с описанием, не зацепило и сюжетом (не говоря уже непосредственно о жанре) , то (простите) нахер он вам такой упал...
Татьяна Косенкова Это примитивизация, имхо. Естественно, есть фильмы мне по жанру неинтересные и я даже не просматриваю описание.
Но были случаи, когда случайное попадание на фильм с безликим описанием оборачивалось интересными впечатлениями. И наоборот, жестким разочарованием.
Светлана Веденькина Аминь... так оно и работает
Светлана Веденькина За частую... ага
колочу киномеханика
Оля Партенко
Татьяна Косенкова прально, ему тоже скучно!
до конца обычно сижу в любом случае, отчаянно борясь со сном, иногда проигрываю, но ухожу только после фильма))
Усердно смотрим до конца.