Кино и театр
помогите вспомнить название фильма...смотрела по тв,там известные актеры
я не сначала смотрела, но сюжет состоит в том, что мужчина похищает из семьи ребенка (как бы) а для мужа с женой он придумывает испытания, пытаясь разрушить все чего они добились..работы, денег...Они не могут понять почему он выбрал именно их и только в конце становится понятно. Муж изменял своей жене с женщиной, которая является женой этого изобретательного мужчины...Фильм смотрела с открытым ртом...одна беда, не посмотрела название, а теперь очень хочу пересмотреть.Помогите пожалуйста))))
"Выкуп"
У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты».. .но мечты заканчиваются.. .Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет.. .
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231...
Выкуп
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=97188
У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты» … но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
зайди на сайт канала, по которому смотрела фильм, и посмотри программу телепередач.