Кино и театр
Понравился ли вам фильм "Мы из будущего" и напишите пару слов о нём.
Для меня лучший российский фильм за последние 3 года
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.
Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное.
Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши? ", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов".
Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и.. . попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев. P.S фильм очень понравился, больше чем 9 рота
Фильм можно, наверное, назвать поучительным. Хороший пример для подрастающего поколения. Приятно смотреть, как происходит переоценка ценностей у ребят.
Четверо парней, занимающихся циничным бизнесом. Каждый считает себя лучшим. И тут их забрасывает в период оборонительных боев, где уже не важно кем ты был, а важно кем ты являешься. Сейчас все решает Характер и Личность, воля, которой, как оказалось ни у кого из четырех не присутвует. Они не герои, а трусы.
В фильме много достойного юмора без всякой пошлости.
Но все таки мне не хватало какой-то изюминки которая бы задевала за живое. После просмотра было такое чувство, что все действо прошло мимо. Оно заставило задуматься, но не смогло заставить переживать.
Понравилась немая концовка. Слов не нужно, и так все понятно. Произошла переоценка ценностей.
классный фильм, просто супер !!!я буквально прошлой ночью посмотрел ...Хорошо показано как война людей меняет ...просто супер !!
Классный! Рассказавается как парни из нашего времени попала в войну 1941 - 1945 года
Классный фильм... хорошо некоторые субкультуры показал.. и как эти субкультурные мировоззрения рушатся под натиском войны
Безумно! Особенно момент, когда они попали в плен и общались с немецким генералом. И концовка!!!!
Так себе