Кино и театр
понравился ли вам фильм - МЫ ИЗ БУДУЩЕГО?
Очень понравился. Посмотрела 2 раза.. . Жаль, что его нельзя забыть и пересмотреть вновь...
Нет не понравился. Дешёвая пропаганда в стиле советских воспитательных фильмов. Не будьте такими - это плохо...
...нет....
Понравился
Григорий Балашов
фильм суперский!!!
Идея очень хорошая, патриотическая. Но вот снято как то по детски. Не знаю, чем там занимался постановщик визуальных эффектов из "Черного ястреба" и "Гладиатора", но картинка, кроме пары взрывов, как в 70-х годах. Трюки еще более менее. И сценарий немного скомканный, опять же по детски: например увидели девченку 30 секунд, и начинается страшенный авианалет, бой, героя ранят... Это вообще то мощный шок, а он лезет целоваться. То есть с одной стороны, дети хоть немного поймут про войну, обратят внимание, но с другой стороны, боюсь, она может показаться им легкой, игрушечной "войнушкой" что ли.
Так себе. . На один раз. Но очень понравилось то что этим фильмом показали кто такие скинхеды, и почему нельзя ими быть. Вот это правильно сделали!
Я смотрела и в восторге! Очень понравился.
еще не помотрел не когда все но судя по отзывам кино стоящие до конца не дели обещаю посмотреть
такого фильма ващ не существует
Вадим Иоффе
ты вообще откуда? мало того, что павел воля - это девушка, так ещё и фильма такого не существует.
Вадим Иоффе
я так сразу и поняла, что уж точно не из настоящего.
Очень и очень понравился! Такие фильмы почаще надо молодежи показывать чтоб не страдали всякой фигней! За все когда нибудь придется платить!!!