Кино и театр
Понравился ли вам фильм "Страсти Христовы" (кто смотрел) и что вы можете сказать о нем?
тяжеловатый, тяжеловатый фильм.. . очень эмоциональный.. . прям слезу пустил...
очень понравился...но фильм реально тяжелый...явно не для слабонервных.
С религиозной точки зрения таким фильмам не место...но с точки зрения "рассказать людям о боге" ...неплохо..
Фильм просто потрясающий, глубоко зацепляет. Мне понравился безумно, я даже плакала, когда смотрела, очень душещипательный.
Слишком. Это уж слишком.
да понравился, но его тяжело смотреть. Мэл Гибсон снимает отличные фильмы, но они у него отличаются чрезмерной жестокостью. но в этом фильме он открыл все страдания Христа, которые он принял ради нас. да и с субтитрами он смотрится очень даже неплохо
Понравилось? Не то слово! Сильнейшее глубочайшее потрясение возникло после просмотра этого фильма!
Если бы вопрос звучал так: "Какой фильм больше всего вызвал у Вас бурю негативных эмоций", то я ответил бы - "Страсти Христовы", потому что это не просто плохой фильм, это очень ОПАСНЫЙ фильм. Как можно превращать в дешевый клип священное писание?! Уж лучше бы господин Гибсон продолжал играть в кино, а не снимать его. Но самое главное, почему я категорически выступаю против этого фильма - это то, что нельзя мерить любовь к Христу литрами пролитой крови!
я просто ненавижу субтитру!!!!
Библию читала ???Ну вот один к одному )
Хорошый, качественный фильм. Люди отлично поработали, делая его, и добились нужного эффекта: большинство под впечатлением. А то, что он тяжелый... Не все в нашей жизни так легко, как кажется с первого раза...