Кино и театр
у кого какие чуства икомментарии после просмотра фильма Страсти Христовы
я смотрела фильм но хочу узнать как у других людей состояние после фильма. Я знаю что это не фильм а прямая трансляция с места событий.
ну так как Мэл Гибсон верующий, то получился фильм действительно так, как должен был получится самый лучший фильм про Иисуса
вот изза таких дураков как режжисер этого фильма - и начинаються крестовые походы!
скольких потом перебьют, перевешают - пытаясь "отомстить" за Христа. .
реки крови! А все иза того что один человек с буйной фантазией расписал все мучения какого то партизана, погибнувшего в пятницу перед праздником. .
представь если бы Иисус не погиб как герой - а утонул в озере ранее - сделав всего шаг по воде ..
Все! нету легенды! Не за что мстить народав взрастившего этого "богочеловека! "
Не на чем строить миф!
А теперь вспомните Ленина - в которого стреляли! И Кирова -которого все ж убили!
Идеология =религия = пиар на основе поразительных фактов из жизни героических личностей!) )
Вообщем, М. Гибсон с количеством кровушки перестарался. .
и убил таки несколько впечатлительных кинозрительниц с больным сердцем (((((
сорри за апшипки
Не на чем строить миф!
сорри за апшипки
Ничё так. ) Мну понравилось.
У меня есть коментарий.
Самая настоящая ХУЙНЯ.
Самое сильное впечатление за последние 10 лет в мировом кино. Эта твердая пища для души и ума может показаться зрителю приученному к развлечению и попкорну в кинотеатре несъедобной. Но это проблема зрителя. Кино может быть сильным и важным. Это смог доказать режиссер. У человека всегда есть надежда на спасение, всегда есть истинный герой, жертва которого обозначила новую эру жизни на Земле.
ну мне ка то не очень понравилось.. его сильно избивали немного перегигранно всё это..
Два последних комментария довольно грубые, но зато честные...