Кино и театр

Какое впечатление произвёл фильм "Страсти Христовы"?

Т@не4К@ .
Мы сидели в полной темноте в небольшом зале кинотеатра...Нам сказали, что если есть дети, то им лучше выйти...Мы были готовы, но...как оказалось, нет....Сильней эмоций я не испытывала никогда...Рыдали абсолютно все - мужчины, женщины, подростки...Тот, кто знал цену этой жертвы, смог по-настоящему понять фильм. Я думаю, его следует пересмотреть именно верующим людям!!!
Oleg Grinev
Лучший ответ
гон....не этим Библия сильна....весь смысл фильма поставить на количестве крови и растянуть на несколько чсов две строчки с Библии а именноо как Иисус дошл до креста... глупо и расчитано на извращенцев. я все же за фильмы хоть с легкой смысловой нагрузкой
Довольно реалистично показаны физические страдания Христа, за что стоит хотя бы раз посмотреть этот фильм. Все табу библейской истории в точности перенесены на экран, но Гибсон все так и задумывал. Роли Христа и Гитлера - самые сложные, как для исполнения их актерами, так и для зрительского восприятия. Опять же закоренелые в мозгах табу, заложниками которых почти всегда становились режиссеры и актеры работающие над навым байопиком. Выйти за рамки осмеливались немногие, но вот ихи то фильмы я и считаю действительными шедеврами.
Мне этот фильм очень понравился. Каждый человек понимает, что он грешник и как бы он не старался очиститься от нечистоты греха все безрезультатно т. к. человек имеет первородный грех и своими силами или обрядами, он от него не избавится Иисус Христос пришел на эту землю, чтобы забрать наши грехи и Он вознес их на крест. По вере в Иисуса, Господь очищает человека от греха и дарит ему вечную жизнь и покой в сердце. Он изменил мою жизнь и меняет других. Я бы не смогла умереть за моего врага, а Бог Отец отдал Своего Сына ради нас ведь Он есть Бог ЛЮБОВЬ.
мурашки по спине бегали - сильный фильм