Кино и театр
Как вам фильм СТРАСТИ ХРИСТОВЫ ?
Восприняла этот фильм не как художественное произведение, а как свидетельство. Даже в голову не приходит рассматривать его художественные достоинства и недостатки. Наверно, он так и задумывался.
Живу в Испании, и если ты имеешь в виду "Passion del Cristo" Мела Гиббсона. то ничего лучше на тему Евангелия не видел. Больше всего поразил непереводимый саундрек на древнееврейском (не знаю, как это было в русской версии, потому что смотрел на испанском) и отсутствие звед Голливуда в фильме. Абсолютный ахуй.
я его так и не посмотрел
хороший фильм...жестокий:(
Очень тяжело.С 3 раз смотрел
Тяжелый фильм.. . Зрелище не для слабонервных
господи, как смогла все это выдержать мать Христа....а фильм - фильм не хочется обсуждать...
Я не понял, что автор хотел показать этим фильмом? Что Христу было тяжело нести крест, тяжело было выдержать физические боли? Ну, много людей было, которые терпели боль и сейчас такие есть.
Ничего хорошего не увидел и не услышал в этом фильме.
Хороший фильм.
Сильно...
Считаю просто гениально снять фильм на мертвом языке. При первом просмотре была жуткая истерика, полфильма просидела под одеялом, рыдая (не смогла вынести жестокость). Со второй попытки просто знала чего ждать, но от слез не удержалась. Чисто с психологической точки фильм продуман до последнего вздоха. Мощно.
не смотрел надо посмотреть!!!
Мощный фильм . Молодец Мэл Гибсон-не каждому дано такое снять. Я вообще фильм смотрела с замиранием сердца. Всё настолько показано натурально, что трогает до глубины души. Все ,кто не посмотрел обязательно посмотрите!
хооший только чуть-чуть жестокий
жуткий, конечно....