Кино и театр
Не могу выбрать! что посмотреть!
По телевизору показывают почти во дно время 2 фильма, которые я хотела посмотреть! Бросок кобры по тнт в 20 00 и голодные игры в 21 00 по стс. что посмотреть?
Расслабься!!! Потом в ЮТЮБЕ найдёшь и посмотришь. глянь вот это и иди спать!!! Как говорится. Утро вечера мужденее!
Голодные игры.
Вот-вот, завтра днём повторы по этим каналам.
Так что, всё можно посмотреть.
посмотри когда будут повторы и всего делов. тнт и стс же повторяют фильмы, идущие в 20.00 на следующий день (или уже нет? давно не смотрел телевизор)
ну или торрент тебе на шею, скачай да и всё
Смотри одно а потом скачай другое и всё ок
смотри голодные игры
Голодные игры - Экранизация одноименного романа Сюзанн Коллинз.
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных Игр» , победить может только один из 24 участников. От 12 дистрикта жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Закону не важно, кто выиграет, главное – зрелище. И на этот раз зрелище будет.
Бросок кобры - Элитное секретное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой одним из крупнейших мировых торговцев оружием. Если они не справятся со своей миссией, злодей Дестро завладеет технологией, с помощью которой он сможет управлять миром и превратить всё в хаос!
Предполагается, что "G.I.Joe" будет современным воплощением "G.I. Joe против Кобры" основной сюжетной линии и ее неотразимых характеров, которые Hasbro создал 25 лет назад. Предыстория этой фантазии - история команды G.I.Joe, во главе с Герцогом, и их "борьбой за свободу везде, где есть проблема" против Кобры и его зловещей корпорации. Основная сюжетная линия была хитом для детей в начале 1980-х, породила популярную линию игрушек, коллекцию комиксов и мультсериал. G.I.Joe - высокотехнологичное международное военное подразделение, которое теперь будет базироваться по всему миру. И, в соответствии с оригиналом "G.I.Joe vs Кобры", кино покажет характеры и местоположения со всего мира.
Выбирай по сюжету, если что потом в инете посмотришь например на YouTube.com
А я не понимаю зачем задавать такие вопросы если есть интернет) Смотри когда хочешь онлайн или скачай.
А по теме : Голодные игры
Голодные Игры. Бросок кобры не очень, если только по спецэффектам выигрывает
Голодные игры
а вообще не понимаю зачем именно здесь советоваться