Кино и театр
посоветуйте какой-нибудь интересно-красивоый романтичный фильм,...
который можно посмотреть перед сном. попить какао, поплакать, и заснуть приятными переживаниями после просмотра... (тока не "спеши любить" и "город ангелов"смотрела- самые любимые, но не на каждый же день... а тут только их и советуют... заранее спасибо)))
Джейн Остин
Титаник
Горбатая гора
Пока ты спал
Французский поцелуй
Хорошая девочка
Солнце ацтеков
Девушка на мосту
Эдвард руки-ножницы
Невыносимая жестокость
Больше, чем любовь
Однажды в Вегасе
Покидая Лас-Вегас
Грязные танцы
Девочки хотят повеселиться
Мулен Руж
Поплакать тут можно не везде... Но все фильмы хорошие)) ) Посмотри Джейн Остин... Поплачешь...)
Титаник
Горбатая гора
Пока ты спал
Французский поцелуй
Хорошая девочка
Солнце ацтеков
Девушка на мосту
Эдвард руки-ножницы
Невыносимая жестокость
Больше, чем любовь
Однажды в Вегасе
Покидая Лас-Вегас
Грязные танцы
Девочки хотят повеселиться
Мулен Руж
Римские каникулы.
Форест Гамп, 50 первых свиданий.
Привидение, Красотка
пила 3
"Привидение" с Патриком Суэйзи
Прости за любовь.
Только вчера посмотрела. Фильм отличный.
А еще "Влюбись в меня если осмелишься" тоже супер.
Питер Fm, Красотка!
кейт и лео
Фильмы первой велечины:
"НОТТИНГ ХИЛЛ" с Джулией Робертс и Хью Грантом. Оч позитивное кино. на днях пересматривал, как раз на ночь. потом спал как младенец.
"ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер". Не совсем позитивное, но про любовь на все возраста с первого взгляда.
""УНЕСЕННЫЕ ВОЛНОЙ" с МАДОННОЙ. 100%й позитив + любовная история. особенно актуально в январскую Московскую ночь, когда на улице холодно и много снега, а у тебя по экрану в это врем красивые натурные съемки затерянного острова безо всяких там нудных дешевых мозгопарилок
Спеши любить, дневник памяти, на краю счастья мои самые любимые фильмы... Удачи...)))
10 причин моей ненависти
Джей и молчаливый боб
Великан
Прости за любовь
http://mfilms.ru/prosti.html
хотел посоветовать город ангелов :) но если нет, то амели или интуиция
the crow....ворон.. и лучше первую часть фильм нечто
"Мулен Руж","Дневник памяти","Сладкий ноябрь"(почти "Осень в Нью-Йорке",только С Киану Ривзом и Шарлиз Терон), "Пенелопа","Мисс Поттер",и если ещё не знаете наизусть: "Кейт и Лео" ,"Ноттинг Хилл" и "Реальная любовь"
Тариф "Новогодний", Трое и Снежинка
посмотри "Красавчик" - мне понравился