Кино и театр

Американские молодежные фильмы?? ? драмы, самые интересные фильмы американские!!!

Aleksey Bikovsky
Молина Фернандо Гонсалес Fernando Gonzalez Molina
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Tengo ganas de ti
DVD (2012)

Кларк Ларри Larry Clark Лэрри Кларк
Детки
Kids
DVD (2009)
Джастин Пирс ("Следующая пятница"), Лео Фитцпатрик ("Сказочник"), Хлоя Севиньи ("Истина в вине") в драме Ларри Кларка "Детки". День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, ..

Му-Янг Чина China Moo-Young
Плохие: Сезон 2, Серии 1-7
Misfits. Season 2
DVD (2011)

Роберт Шихан, Антония Томас, Натан Стюарт-Джарретт в комедийной драме Тома Грина и Тома Харпера "Плохие". Доставшие всех подростки за совершение мелких преступлений трудятся на общественных работах. Они - не друзья. Более ...

Куарон Альфонсо Alfonso Cuaron Alfonso Cuaron Orozco
И твою маму тоже
Y Tu Mama Tambien
DVD (2006)

Гаэль Берналь ("Сука любовь"), Диего Луна ("Никотин"), Марибель Верду ("Пансион Джерико") в оригинальной комедии Альфонсо Куароно "И твою маму тоже". Наступили долгожданные каникулы, и теперь закадычные друзья Х ...

Кристиан Christian Schwochow
Невидимая
Die Unsichtbare
DVD (2012)
Стин Фишер Кристенсен ("Принцесса"), Ульрих Нэтен ("Воздушный мост") и Кристиан Альтхофф в драме Кристиан Швохов "Невидимая". Файн - девушка, которая умеет "зажечь", но только дома, когда надо развеселить умственно отсталую сестру. А вот в ...
Содерберг Стивен Steven Soderbergh Peter Andrews, Sam Lowry
Супер Майк
Magic Mike
DVD (2012)

Мэттью Макконехи ("Линкольн для адвоката"), Чаннинг Тейтум ("Клятва") и Алекс Петтифер ("Я - четвертый") в драме Стивена Содерберга "Супер Майк". Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить ...

Битти Стюарт Stuart Beattie
Вторжение: Битва за рай
Tomorrow, When the War Began
DVD (2012)
Рэйчел Хард-Вуд ("Парфюмер: История одного убийцы"), Линкольн Льюис ("Хиллсайдские каннибалы"), Кейтлин Стейси, Фиби Тонкин в приключенческом фильме Стюарта Битти "Вторжение: Битва за рай".
Марио Касас ("Три метра над уровнем неба"), Мариа Вальверде ("Борджиа"), Клара Лаго ("Все еще впереди") в мелодраме Фернандо Гонсалеса Молины "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Проведя два года в ...

Супер Майк
Magic Mike
DVD (2012)

Лоач Кен Ken Loach Kenneth Loach; Лоуч Кен
Доля ангелов
The Angels' Share
DVD (2012)
Пол Брэнниган, Джон Хеншоу, Гари Мейтленд в комедии Кена Лоача "Доля ангелов". У Робби родился сын! В палате роддома, впервые в жизни взяв малыша на руки, Робби, поддавшись нахлынувшим отцовским чувствам, клянется всеми ...
Юлия Правошинская
Лучший ответ
Американские граффити
Игорь Шляхов
"Призрачный мир", "Чамскраббер", "Соединённые штаты Лиланда"
М5
Меченый 5