Из наших - Брат, Брат 2, Облако-рай
Из ихних - Близнецы, Терминатор 2, Пятый элемент
Кино и театр
Ваш самый любимый фильм, который Вам никогда бы не надоел?
"Цыклон", "Принцеса на бобах"
Мне никогда не надоест анимэ Призрак в доспехах.
З. Ы. Властелин колец офигительное кино!
Враг мой
Бриллиантовая рука. Но думаю, что если показывать ежечасно, еженощно и ежедневно, то надоел бы и он!
Олег Валерьевич
Если настолько часто, то действительно любой фильм надоел бы :-)
Побег из шоушенга
Ва-банк :-)
интервью с вампиром.
5 элемент.
это только первое что на ум приходит
5 элемент.
это только первое что на ум приходит
Служебный роман
"Любовь и голуби",
"Тёмный рыцарь" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Первое, о чём подумала, - "Куда приводят мечты". Уже назвали! И "День сурка" назвали! Его я реальгно смотрела раз 8-9. И ещё - "Сталкер". Вот уж действительно фильм, который не надоест, потому что там не события, а состояние. Состояние же как музыка - им наслаждаешься безотносительно к действию.
И, конечно, фильм Годфри Реджио "Коянискацци". Вот цитата:
"Кино Реджио ввергает в транс, излечивает, сводит с ума. Психосоматические реакции гарантированы ритмом - в основе музыки Филиппа Гласса лежат индуистские обрядовые песнопения, они совпадают с ритмом католических псалмов. Реджио дублирует ритм музыки монтажом. Человеческий организм реагирует изнутри - сокращением сердечной мышцы. Пульс зрителя совпадает с пульсом фильма - берегитесь, это ловушка! Теперь вы во власти у режиссёра. Теперь ваше сердце будет биться по его режиссёрской воле, пока не закончится фильм. "
Побег из Шоушенка
Куда приводят мечты
друзья - сериал
искусственый разум
Кабаре, День сурка, Крестный отец, Запах женщины, Приключения Буратино, Однажды в Америке, Мой друг Иван Лапшин, Короткие встречи... -вот такой бредовый список
у меня таких не один. Это даже хорошо, можно смотреть попеременно, если мне вообще такая идея в голову придёт. Иногда бывает.. . Из тех, что не надоедают - фильмы о Гарри Поттер (Узник Азкабна - самый любимый) , Властелин Колец 1,2,3(2 часть -бальше всех) , "Вам письмо", "Реальная любовь", "Афёра Томаса Крауна", "Вверх тормашками", "Сотовый", "Крепкий орешек" все части, "Сбежавшая невеста"...
Ворон, Дракула....
Любовь и голуби
Мертвец (Deadman) 97г. реж. Джармуш гл. роль Дж. Депп
Красота по-американски
"Покровские ворота"
побег (или в бегах)
Звёздная пыль
Между ангелом и бесом (Les Anges gardiens), Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles)
Может это и смешно - первая "Ирония судьбы", с ней росла я, теперь растут дети - НЕ НАДОЕЛО!!!
Любовь и голуби, с лёгким паром, Москва слезам не верит..
Шоколад и Патриот
властелин колец все 3 части
Форест Гамп, Гусарская баллада, Фаворит ...Да наверно и еще есть
День сурка