Кино и театр

КинОмаНьЯчЕствО 18714. ПарАд МаньЯков. Из какого фильма паренёк весёлый?

(Уже скоро скоро. . у одного нашего друга-киномана - Василия Рокотова небольшой праздник.. . осталось меньше часа. А потому - давайте соберёмся с поздравлениями и как только стукнет 00:00 на часах - начинаем кричать "СЮРПРИИИИЗ", дудеть в дуделки и кинемся поздравлять его! Надеюсь на вашу поддержку друзья! )

"Амадей" Милоша Формана.

Большое спасибо Уин за вопрос и Вам, дорогие друзья) )

Виктор Спивак
Лучший ответ
Татьяна Зиганшина Был рад порадовать!))
Но загадан не "Амадей", а Пол из "Забавных игр US" Ханеке)
+++
Ещё раз с днём!)
нет... это не маньяк.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Точно точно
уже почти 19ое. .

21:26
или часы перевели! ? )

По Мск еще даже 23 нет.. .

...я болею
нежностью к тебе,
я не знаю,
насколько это серьёзно,
я хочу быть рядом,
ты нужен мне,
и назад отступать
уже поздно.

меня беспокоит
твоё бездействие,
и то, что мы
разделены расстоянием,
я не хочу на тебя как-то
воздействовать,
но, кажется, это лечится,
твоим вниманием.

я не добиваюсь
твоего сочувствия,
просто я нежностью к тебе
заболела,
у меня ломка
из-за твоего отсутствия,
ты – моя зависимость,
я на тебя подсела... )

Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным ©
***
Доброго!)
Илья Артюшин
Татьяна Зиганшина ) ага, перевели!
(так и напугать недолго с моим челябинским временем то... простите!))
Главное что Василий придёт на ответы то видимо завтра уже... а тут поздравлений тьма! На то и рассчитано)
Поздравляю, Василий! )
Скромный подарок : альбом квартета Гэри Бертона
Syndrome
The Beatles
Fleurette Africaine
Ladies in Mercedes
Real Life Hits
I Need You Here
Ivanushka Durachok
Всем Доброго!)
Иван Никорич
Олег Калинин Благодарен за композиции Сэм)))
Дорогого Василия с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, успехов в учебе и творчестве, исполнения желаний!

и пусть тебе подарят много-много подарочков!

Уин, привет!)
A_
A_L
Майкл Питт в "Забавных играх"

Поздравления, Василий!

Любви, здоровья, творческих успехов от души желаю)

Я уж заранее..)
Татьяна Зиганшина Ничего страшного!))
его пока всё-равно в сети нет, придёт - порадуется!)
Паренёк из моего любимого фильма . Я им одно время тут всем уши прожужжала =)) И пересматривала over 9000 =))
А Василия Рокотова с праздником!
Всего самого радостного и светлого =) Маму не огорчай, расти большим. Всех благ! =))
Katerina Zamula
Татьяна Зиганшина Это 1 из его любимых режиссёров!
+ мой любимый эпизод в этом кино
"Где этот чёртов пульт?" (с)
За этот эпизод и кино в любимые попадает без сомнений!)))
Олег Калинин Большое спасибо за поздравление))
поздравляем !!!

всех благ !
Айбек Исанов

С Днем Рождения, Василий! Задорного Вам настроения! Веселья, счастья, радости! Всех благ! И удачи во всем!

C Днем Рождения Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний и всего самого хорошего
Борис Чеснов
Олег Калинин Добрый.
Спасибо Саш))
С Днём рождения, Вася! :)

С днем рождения, Вася!
Иван Пащенко
По здравляю с днем ро ждения! Же лаю всего наи лучшего!!!! Что бы было много радости и денег. Из родных ни кто не болел, да и сам здравство вал.
Рад, что на проекте появился такой творческий человек, которого всегда приятно читать. )

Приветствую, Эрл)
Татьяна Деева
Татьяна Зиганшина Спасибо за поздравления!)
И я тоже приветствую!)
Виктор Спивак Здравствуй Барс.))
За сарказм спасибо)
Василий! Я как всегда с опозданием, зато продлеваю праздник.) ) С днем рождения! Всего самого доброго, веселого, здорового, красивого, просто замечательного и прочее, прочее.)) )

Ира Бежина